Войти

15-я неделя беременности, тянет в назу живота!

мне доктор при таких потягиваниях назначал ставить папаверин свечку. и пить магний б 6. и я за узи.) почему нет? спокойней будете. у нас на каждой явке (явка раз в 2недели) делают этакое мини-узи. просто залядываем, что все ок, сердечко бьется и все. с приходом шевелюшек стало спокойнее.)

0
27.06.2016

Спасибки! И я вот думаю, может таки поставить папаверин или вибуркол. Я весь день прислушиваюсь, может пройдет, а нет - не проходит.

На УЗИ наверное схожу. Для собственного спокойствия.

0
27.06.2016

вот я для себя уже поняла вот что. иногда тянет живот - я ставлю свечку, а она не помогает. значит это не тонус. не знаю, все что угодно- связки тянутся, спайки и т.п. а иногда ставлю -помогает. 1 раз очень сильно живот тянуло, я даже скорую вызвала. они мне и укол папаверина поставили- всё равно болел. а тонуса не нашли никакого, всё хорошо было. это было как раз на 15ой неделе. так и отправили со словами "наверна спайка порвалась какая нибудь) и на следующий день всё прошло

0
27.06.2016

А я и забыла о своих спайках. Точно, спасибки зая, таки и это возможно. У меня есть спайки. Возможно матка растет и эти спайки меня и тревожат.

У меня и яичник к матке припаян спайками. Может беременность решит эту проблемку. Спайки сами пообрываются

0
27.06.2016

вот-вот))) я тоже надеюсь, что они все на фиг там пообрываются)))))))))))

0
27.06.2016

Было бы не плохо. И Следующая беременность наступит без ЭКО. Так часто бывает.

0
27.06.2016

даааа на это то и надеемся)

0
27.06.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Животик это самое драгоценное,а коль мы им так дорожим то если тянуть не перестанет,я бы к врачу сходила )))

0
27.06.2016

мне через недельку на прием в ЖК. Может перестанет тянуть и уже на приеме об этом поговорим с Г.

Но если не перестанет, то буду звонить Г.

0
27.06.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Вот вот если не перестанет,лучше перестраховаться))))

0
27.06.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

У меня вот только начало,жду узи.Непонятное состояние, все бесит ,как будто уже ничего не хочу.Сердце выскакивает и неужели я така одна.

0
27.06.2016

гормоны шумят

0
27.06.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

И как долго они будут шуметь (((

0
27.06.2016

все 9 месяцев

0
27.06.2016

А живо и у вас уже вылез?

0
27.06.2016

Дааа, животи у меня уже хорошенький. При первой беременности, такой был в месяцев 5. Наверное вторые роды - живот больше и быстрее наростает, такой кругленький... а какая я буду в 8-9 месяцев? торпеда
На работе еще месяц назад заметили.

0
27.06.2016

У меня 14 неделек,а животиком еще и не пахнет

0
27.06.2016

наверное у вас первые роды? У меня при первых родах животик показался на 4-5 месяце.

0
27.06.2016

Да,моя первая долгожданная беременность.Я уже животик с 12 недели жду не дождусь.но видно не судьба,ждать мне еще несколько неделек.Я сама не худенькая,значит малышу еще места хватает)))

0
27.06.2016

Его по началу не видно. А через пару неделек каааак вылезет, резко.

Я худая, может по этому живот так рано вылез.

0
27.06.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

У меня конец 13ой. Вчера как сайгак носилась по городу, и первый скриниг был. Итог утром тянет живот как при М. Страшно караул. Выпила 2 ношпы. На работе сижу как приклеенная к креслу. Боюсь встать лишний раз. Дай Бог это норма и пройдет!

0
28.06.2016

О оо, это очень страшно канечно.

У меня уже прошло и все ок. Видимо матка росла и подымалась вверх. Плюс спайки.

Как ты Ириш? Как животик?

0
02.07.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Приветик. Прошло тогда но только аж часа в 4 дня. Пол дня болел.. Не знаю что было. Сейчас вроде нормуль. Скриниг прошли. Волнений конечно не меньше, но все таки. Ты тоже всегда в состоянии тревоги? Как он там чего? Подушку выбрала для беременных

0
02.07.2016
Маринка-мандаринка
S, 9 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня иногда так бывает , особенно если поработаю больше или похожу , мне помогает полное расслабление тела , типа "позы мертвеца" в йоге . Почитайте , это очень полезно для матки , расслабляет полностью весь организм и напряжение пропадает .

0
27.06.2016

спасибки. Сча почитаю

0
27.06.2016
Комментарий удален
0
27.06.2016
Обгорела (((( Узи в 19 недель

Похожие записи