Девочки, кто-нибудь делал лапору, гистеру в этой больнице? Взяла туда направление, хочется услышать отзывы
Увы, про них ничего не слышала.
А вам нужно делать только у них и никак иначе? Попробуйте погуглить отзывы в интернете, может накопаете информацию. Девочки часто пишут отзывы, особенно если что-то пошло не так.
Подруга пару месяцев назад делала лапороскопию в этой клинике Как я поняла, то все прошло нормально. Её выписали уже на следующий день, ни загноений ни других побочных не было.
0
28.06.2016
Ответить