Войти

Повтор гистологии!

Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

У меня и мужа обнаружили ВПЧ, прописывали Аллокин, курс был вроде побольше (если не ошибаюсь уколов 7 на одного через день). Врач (из НИИ вирусологии) сказала что они исследуют этот препарат и есть результаты, по которым он именно полностью уничтожает ВПЧ. Муж делал два курса, я один.

Уже лет 5 в анализах его нет. Так что препарат хороший. Но он очень капризный по условиям содержания, я покупала только в Самсоне, так врач рекомендовала и еще не помню от куда у меня был контакт регионального представителя Аллокина, она тоже сказал что лучше в Самсоне брать.

0
29.06.2016
Ляля
Москва

Спасибо большое!!))

0
29.06.2016
Rassy
Москва

Говорят, очень сильно болезненный укол. Это так?

0
09.02.2019
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Нет, не помню такого. Если не ошибаюсь то там вообще инсулиновая иголка, но могу путать, сто лет прошло с тех пор.

0
10.02.2019
Rassy
Москва

Спасибо. Во многих темах пишут, что ОЧЕНЬ болезненный!

0
10.02.2019
Ольга
Сынок, 6 лет 2 месяца Красноярск

Я колола! Обнаружили впч на шейке. Колится он строго подкожно!!! И желательно чтобы это колол знающий человек, а не муж дома) Препарат, я считаю, очень дорогой-4500 за три ампулы. У меня он был в комплексе с другими препаратами. ВПЧ вроде на контроле не нашли, но воспаление оставалось

0
28.06.2016
Ляля
Москва

Да, согласна! Дррого и очень! Главное чтобы и помог

0
29.06.2016
Rassy
Москва

Говорят, что укол сильно болючий. Это так?

0
09.02.2019
Ольга
Сынок, 6 лет 2 месяца Красноярск

Нет, не болючий. Как и все уколы. Он в плечо колется

0
10.02.2019
Rassy
Москва

Тут в соседней теме пишут, что сравнение "как руку режут"! Мне аж поплохело, у меня тоже могут его назначить, но я еще подумаю 10 раз и в любом случае буду настаивать на альтернативном лечении.

0
10.02.2019
Ольга
Сынок, 6 лет 2 месяца Красноярск

Не нужно альтернативы! В таких делах надо принимать оригинальные препараты. Аллокин очень хороший!!! Он не болючий

0
11.02.2019
Rassy
Москва

А мне врач когда перечислял, что возможно будет назначено, там был не только аллокин (просто про него я слышала, поэтому запомнила).

Много написано, что ВПЧ лечить медикаментозно - бессмысленно! А вот время можно потерять.

0
11.02.2019
марина
Вологда

ВПЧ тоже лечили уколами Аллокин альфа, таблетки изоринозин и еще какой-то гель...не помню ....не помогло, до лечения количество ВПЧ было 3.2, а после лечения 5.47....что ВПЧ держит не понятно...все наверное зависит от организма, а врач онкогинеколог вообще сказала от него отстать...

0
28.06.2016
Ляля
Москва

Нивего себе!!! А больше ничего не принимаете?

0
29.06.2016
марина
Вологда

Нет ничего пока не принимаю, я с этим ВПЧ вообще много врачей обошла и их мнения разделились: 1. Лечить не надо, само пройдет в течение 3 лет, 2. Срочно лечить иначе рак будет, 3. Пролечила и хорошо, оставить его в покое (врач онкогинеколог). Решила еще к одному врачу сходить...

0
29.06.2016
Ляля
Москва

Понятно. Спасибо! Здоровья Вам!!!

0
02.07.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Колола от герпеса,не помог

0
28.06.2016
Ляля
Москва

А что еще прописали?

0
29.06.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

У меня генитальный герпес, пытаюсь лечить разными способами

0
30.06.2016
Ляля
Москва

Дай Бог вам терпения и здоровья!!!

0
02.07.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо и вам выздоровления!

0
02.07.2016
Vasilisa
Планирую Тверь

Мне папиломы удаляли аппаратом- сургидрон, и прописали аллокин, чтобы укрепить иммунитет и больше чтобы он не появлялся. Больше года нет, кстати и герпес на лице прошел после этих уколов. Помню читала, много хороших отзывов было про эти уколы

0
28.06.2016
Ляля
Москва

Очень надеюсь, что поможет! Спасибо))

0
29.06.2016

У меня была дисплазия шейки на фоне ВПЧ, колола мама уколы подкожно инсулиновыми шприцами. Лечение помогло,правда были там еще и таблетки какие-то, после него прижгли эрозию и все хорошо.

0
28.06.2016
Ляля
Москва

Вот и у меня все тоже самое... очень надеюсь поможет!!!

0
29.06.2016
Лапораскопия в 36 гкб Москва, отзывы Сделала лапару: и нисколечки не страшно)))

Похожие записи