Войти

ХГЧ огромный

Мама мальчика (9 лет) Москва

Класс!! Это мальчишечка и девчуличка

Будет у вас скоро дома маленький детский сад!

Отличная новость, лёгкой вам Б и благополучных родов!!

0
28.06.2016
Санкт-Петербург

Спасибо! Теперь главное выносить.

0
28.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А я думаю, что у вас будет две девчушечки, так как даже для двойни хгч великоват, а девочки дают повышенный хгч.

0
28.06.2016
Санкт-Петербург

Вот этого я не знала. Спасибо!

0
28.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне Настенька сказала, так как у меня чуть повышенный был хгч и тоже было два пя, но сердечко забилось только у одного. И встречала здесь на сайте такую версию.

0
28.06.2016
Санкт-Петербург

Даже такое может быть - сердечко у одного? А кто такая Настенька?

0
28.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Может быть все что угодно, но у вас все будет хорошо. Настенька❤ ✿★ мама прекрасной девочки

0
28.06.2016
Санкт-Петербург

Ясно, спасибо ☺

0
28.06.2016
Нур-Султан (Астана)

У знакомой 7100 было щас у неё в пузике двое мы почти на одном сроке с ней)))) так что у вас там двое малышей !!! Классно же !

0
28.06.2016
Санкт-Петербург

Да, у меня 7160. Теперь ждем первое УЗИ. Даже страшновато..

0
28.06.2016
Нур-Султан (Астана)

Не волнуйтесь ))) я б тоже хотела двоих

0
28.06.2016
Санкт-Петербург

Я хочу двойню, но после нескольких лет бесплодия, потом ЗБ, а потом опять несколько лет бесплодия....сразу двойня😊

0
28.06.2016
Нур-Султан (Астана)

Чудо есть ! Бог вас наградил !🙏Завтра напишите результаты УЗИ 😊

0
28.06.2016
Санкт-Петербург

Узи только через 2 недели. Сделаю и напишу😊

0
28.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск

Тихонечко поздравляю) У меня на 15-й 7236.Затаилась в ожидании УЗИ.

0
28.06.2016
Санкт-Петербург

Ооо, поздравляю 😊 А у вас узи тоже через 2 недели после хгч? Когда у вас узи?

0
28.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Петрозаводск

Спасибо))Я сдавала на 11дпп еще, и от него через 2 недели доктор сказала узи сделать.записана на 5-е

0
29.06.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

У меня был 6800. Двойняшки)) теперь только растите и развивайтесь

0
28.06.2016
Санкт-Петербург

Тоже на 14 день у вас было 6800? Спасибо😊

0
28.06.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 5 лет) Самара

Да. На 12 дпп 2214, а на 14 уже 6800

0
28.06.2016
Мама девочки (12 лет) Волгоград

ДВОЙНЯШКОВЫЙ ХГЧ! Поздравляю! Теперь беречься и еще раз беречься за всех. Легкой беременности!

0
28.06.2016
Санкт-Петербург

Спасибо😊

0
28.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Поздравляю! Похоже, что двойняшечки будут у вас))))

0
28.06.2016
Санкт-Петербург

Да))) спасибо!

0
28.06.2016
Мама мальчика (5 лет)

Поздравляю Вас!

0
28.06.2016
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва

))))))))))
Дай Бог!!!

0
28.06.2016
Я беременна!!!! УРААААА!!!!! Выхожу из подполья)

Похожие записи