На 14 дпп хгч 7160!!! я верю и не верю своим ушам, когда врач сообщила по телефону!!! Даже страшно подумать...
Класс!! Это мальчишечка
и девчуличка 
Будет у вас скоро дома маленький детский сад! 
Отличная новость, лёгкой вам Б и благополучных родов!! 
А я думаю, что у вас будет две девчушечки, так как даже для двойни хгч великоват, а девочки дают повышенный хгч.
Мне Настенька сказала, так как у меня чуть повышенный был хгч и тоже было два пя, но сердечко забилось только у одного. И встречала здесь на сайте такую версию.
Даже такое может быть - сердечко у одного? А кто такая Настенька?
Может быть все что угодно, но у вас все будет хорошо. Настенька❤ ✿★ мама прекрасной девочки
У знакомой 7100 было щас у неё в пузике двое мы почти на одном сроке с ней)))) так что у вас там двое малышей !!! Классно же !
Да, у меня 7160. Теперь ждем первое УЗИ. Даже страшновато..
Я хочу двойню, но после нескольких лет бесплодия, потом ЗБ, а потом опять несколько лет бесплодия....сразу двойня😊
Тихонечко поздравляю) У меня на 15-й 7236.Затаилась в ожидании УЗИ.
У меня был 6800. Двойняшки)) теперь только растите и развивайтесь
ДВОЙНЯШКОВЫЙ ХГЧ! Поздравляю!
Теперь беречься и еще раз беречься за всех. Легкой беременности!
Поздравляю! Похоже, что двойняшечки будут у вас))))
