Войти

Центр ЭКО на Аргуновской

Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

не советую туда идти

0
28.06.2016
Катерина
Планирую Москва

почему?

0
28.06.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

хамское отношение особенно Иванчи

0
28.06.2016
Катерина
Планирую Москва

не знаешь где и лучше. Я была в мать и дитя!! ох я там наревелась от хамства!! и вечных попреков вы же по ОМС!!! как приговор!!!

0
28.06.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

ой меня эта Иванча вышвырнула из кабинета

0
28.06.2016

А за что вышвырнула? Просто интересно)

0
28.06.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

потомучто вышла внематочная.
0
28.06.2016

Наталья! Ну так внематочная ведь, не по вине врача? Я сама через две внематочные прошла и винить в этом никого не стоит. Тем более риск внематочной при эко значительно велик.

0
28.06.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

Не спорю и я не обвиняю,просто выгнать и сказать идите домой сами разбирайтесь.Я знала большее ответов,чем она.Врач никакой

0
28.06.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

Если вам нравится врач дай бог,что бы все вышло

0
29.06.2016

Спасибо! Мне врач как-то сразу к себе расположила. Каждому свое

0
29.06.2016
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

мой врач это Владимиров В.А.
0
29.06.2016
Sincerity
Саша, 9 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 4 месяца Москва

Вы может в ЦПСИР были? Это не Мать и дитя.
0
28.06.2016
Катерина
Планирую Москва

Нет именно в мать и дитя! Цпс напротив здание!

0
29.06.2016
Sincerity
Саша, 9 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 4 месяца Москва

Я в шоке, что в ПМЦ попрекали ОМС, для них эти программы просто для имиджа нужны, а кто врач была?((

0
29.06.2016
Катерина
Планирую Москва

В*вк Л.А., на перенос она не приехала, и трубки не брала, хотя нас двое в этот день на перенос было!!

0
29.06.2016
Sincerity
Саша, 9 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 4 месяца Москва

Надо же((

0
29.06.2016
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте! Как у вас дела? Все получилось? Я завтра к ним еду. Хочу ЭКО по ОМС и помощь их юриста с получением квоты. Ужей была на консультации у Азы Аслановны, но она ушла в декрет))

0
13.11.2016
Катерина
Планирую Москва

Можно на ты :) Сегодня вступила в протокол у Магомедо***! Пока все нравится.

0
13.11.2016
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Конечно можно на ты))) я к Ольге Владимировне записана. Буду надеятся что у нас с тобой все получиться!

0
13.11.2016
Катерина
Планирую Москва

Конечно получится, о другом думать и не надо! Напиши потом как сходишь, как твои впечатления

0
14.11.2016
Ekaterina Litavrina
Балашиха

Катерина, Вы в итоге сделали ЭКО в Цетр Эко на Аргуновской? Какие результаты??

0
30.09.2016
Катерина
Планирую Москва

Нет. Я первый раз была у них в июне, сдала все документы и сказала что хочу в попасть в протокол не раньше сентября. В сентябре по показаниям узи перенесли на октябрь. Я же писала в твоем посте. Идем 17 октября в протокол

0
30.09.2016
Ekaterina Litavrina
Балашиха

я недавно здесь на сайте)))))) всех не запомнила, чуть позже увидела твой пост у себя)) думаю, ну глупая же я! одного и того же человека спрашиваю)))))

0
30.09.2016
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

Знакомая делала там, все понравилось, отношение хорошее. Но неудача у неё.

0
28.06.2016

Эта знакомая я))))

0
28.06.2016
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

Привееет! Давай в друзья! )))

0
28.06.2016
Найдеша
Сережа, 10 лет 6 месяцев Москва

я сама проходила эко в ПМЦ в мать и дитя, там дорого, проходила у Бондаренко, она мне очень понравилась. Сейчас она на Юго-Западе работает, туда ходила к ней подруга на прошлой неделе, ценники показывала, намного дешевле, плюс там поток намного меньше, все спокойней проходит и акции хорошие для экошниц.

0
28.07.2016

Была в неудачном протоколе по ОМС в июне у Иванча К. А. и ничего плохого сказать о враче не могу, всегда отвечала на все вопросы и ни одного грубого слова. То же самое могу сказать о персонале. Репродуктолог Ванян тоже понравилась. Но то, что практически весь персонал врачей поменялся более полгода назад, согласна

0
28.06.2016
КрисТиночка
Настюша, 24 года 5 месяцевИгорек, 23 года 1 месяцПланирую Москва

Я делала 3 пролета. Ни в одном не разбирались почему малыши не прекрепились. Больше туда не пойду

0
28.06.2016
@viter@
Москва

Там весной сильно сменился состав врачей. И эмбриолог ушёл. Была довольно сильная команда. Поэтому читайте отзывы последних месяцев.

0
28.06.2016
Scvo
Планирую Москва

У меня знакомая там инсеминацию там делала, удача с первого раза

0
28.06.2016
Куда лечь на сохранение по ОМС в Москве? МОНИКИ, кто там был?

Похожие записи