Войти
планирую беременность Москва

Про АльтраВиту и Омс.

Москва
Комментарий удален
0
28.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я из Ростовской области! Муж из московской куда мне идти??? И жк у нас в деревне всех направляют в область сомневаюсь что они вообще слышали о таких направлениях! Полис у меня филиал Астра

0
28.06.2016
Москва
Комментарий удален
0
28.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я правильно понимаю надо идти в страховую где выдавали полис?

0
28.06.2016
планирую беременность Москва

Я так понимаю в ЖК тебе надо идти. И как я понимаю надо идти в то ЖК где шанса больше получить квоту туда, куда ты хочешь. Начни с того куда есть квоты в Ростове в твоей ЖК и куда есть квоты в МО ( для этого подозреваю в минздрав МО можно позвонить, cпроси у девочек из МО ). Хотя бы поймешь какие клиники тебе светят по ОМС и есть ли из чего выбрать.О таких направлениях слышали все, но список клиник подозреваю отличается

0
28.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

В альтре сказал и эндокринолог и осина что из Ростова в альтру дают квоту.

0
28.06.2016
планирую беременность Москва

Так это еще проще.Иди в ЖК по месту жительства к заведующей и все у нее выясни какие документы надо собрать и что заполнить и везде сразу говори, что хочешь в конкретную клинику, которая готова тебя взять.

0
28.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

А я могу пойти в платную? Или только к нам? У нас в деревне в поликлинике только одна горе Г, к ней никто не ходит, все едут.в район или в город.

0
29.06.2016
планирую беременность Москва

Нет. Нужно идти в бесплатную к которой ты прикреплена. Платные не имеют права распоряжаться бюджетными средствами. Позвони в свой минздрав и узнай алгоритм с чего начать и куда обратиться. Может сразу и в районную можно.

0
29.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо)

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется, проще по Ростову получить, чем по мо. Уточните в своём Минздраве, куда у вас направляют - в ЖК когда заявление писать будете, укажете как раз альтру

0
28.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да я тоже думаю что проще в Ростовской! Но я не знаю как быть что мы в разных местах прописаны и то что проблема в нем а он в мо прописан

0
28.06.2016
планирую беременность Москва

Думаю место прописки твоего мужа там никого не волнует.

0
28.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это хорошо) просто здорово)

0
29.06.2016
Москва

На место прописки мужа ни разу не смотрели. Даже ксерокопию его паспорта приносила только первую страницу (где фото).

0
28.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ясно) будем тогда идти в ростов))

0
29.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

А это не имеет значения - Вы же на своё имя получаете квоту

0
29.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ясненько) спасибо)

0
29.06.2016
Москва

В любом случае, неважно в каком городе живёте. Начинается получение карты с ЖК.

0
28.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо, а жк по прописке или в платную в городе можно?

0
28.06.2016
планирую беременность Москва

По прописке или Вашей или мужа, но узнайте сначала куда можно получить квоту в Ростове и куда в МО. Заведующая ЖК точно будет знать ситуацию .Можно также позвонить в отдел ОМС в Альтру. Во первых помогут с алгоритмом получения квоты и может подскажут есть ли у них еще квоты на Ваш город на этот год.

0
28.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо, завтра буду названивать везде!)

0
28.06.2016
Москва

По прописке или месту проживания.

0
28.06.2016
Москва

Только прочла что вы живёте а Ростове. А там не знаю как получать квоту в Москву. Знаю только по области и Москве. Так как подавала

0
28.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Бррр.. Что-то я боюсь не успею за пару месяцев даже разобраться во всем не то что получить квоту!

0
28.06.2016
Замена клиники по ОМС значение 0.0000

Похожие записи