Войти

7 дпп, расклеиваюсь

Анжела
Абакан

Ну вы что? Не нужно так себя накручивать, понимаю трудно ждать тоже пережила 2 недели ожиданий. Выше нос и все будет хорошо!!!

0
29.06.2016
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

такое же состояние, полнейшая пустота и никаких ощущений(, 7 ДПП

0
29.06.2016
Лена
Бари

У меня 6 дпп тоже разрыдалась вчера ((( держись ,дружок ,все будет хорошо 💪💪💪

0
29.06.2016
Тонечка
Новосибирск

Результат менее 1.2, я думаю это конец

0
29.06.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Тоня выше нос все будет хорошо.

0
29.06.2016
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

А тесты что показывают?

0
29.06.2016
6 ДПП ХГЧ

Похожие записи