Ну вот сегодня пошла сдавать анализ на хгч... вроде ничего такого, но периодически тянет живот и яичники...прям стресс один в ожидании... сижу и слезы только текут...
Абакан
Ну вы что? Не нужно так себя накручивать, понимаю трудно ждать тоже пережила 2 недели ожиданий. Выше нос и все будет хорошо!!!
0
29.06.2016
Ответить
Нижний Новгород
такое же состояние, полнейшая пустота и никаких ощущений(, 7 ДПП
0
29.06.2016
Ответить
Бари
У меня 6 дпп тоже разрыдалась вчера ((( держись ,дружок ,все будет хорошо 💪💪💪
0
29.06.2016
Ответить