Войти

ЭКО по ОМС,

Мама девочки (9 лет) Москва

Сначала туда идите, вас отправят к репродуктологу, который напишет что вам показано Эко. И зачем с готовыми, если большенство можно у них сдать бесплатно по направлению

0
29.06.2016
Москва

А если я после пролётного ЭКО, так может сразу к своему репродуктологу?

0
29.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Они не любят платных репродуктологов(типа за деньги шо хо напишут), идите сначала в жк

0
29.06.2016
Москва

Спасибо большое за ответ! Но я всё равно не совсем понимаю, зачем нужно в ж.к.,если уже было 4 протокола эко?

0
29.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Есть моменты бюрократии, сходите, все расскажут

0
29.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Не нужно в ЖК, наши сами все оформляют, если стоишь на учете в их клинике, подают документы, вызывают когда очередь подходит. Я за все годы даже не знала, какой у меня номер очереди и тп. Но это так не везде, к сожалению.

0
29.06.2016
Москва

Написала в личку

0
29.06.2016
Питер,кто в Мариинской проходил комиссию на квоту? Очередь ЭКО в Екатеринбурге

Похожие записи