Девочки, подскажите пожалуйста , а в женскую консультацию , надо идти уже с готовыми анализами? Какие вообще туда с собой документы брать?
Мама девочки (9 лет)
Москва
Сначала туда идите, вас отправят к репродуктологу, который напишет что вам показано Эко. И зачем с готовыми, если большенство можно у них сдать бесплатно по направлению
0
29.06.2016
Ответить
Москва
А если я после пролётного ЭКО, так может сразу к своему репродуктологу?
0
29.06.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Они не любят платных репродуктологов(типа за деньги шо хо напишут), идите сначала в жк
0
29.06.2016
Ответить
Москва
Спасибо большое за ответ! Но я всё равно не совсем понимаю, зачем нужно в ж.к.,если уже было 4 протокола эко?
0
29.06.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Есть моменты бюрократии, сходите, все расскажут
0
29.06.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Не нужно в ЖК, наши сами все оформляют, если стоишь на учете в их клинике, подают документы, вызывают когда очередь подходит. Я за все годы даже не знала, какой у меня номер очереди и тп. Но это так не везде, к сожалению.
0
29.06.2016
Ответить