Я от репродуктолога. Сказал нужно морфологию повысить хотя бы в 2 раза и тогда можно говорить об ИКСИ или ЭКО. Кому-нибудь удалось, чем?
Профертилом с 0 до 9%. И дополнительно - Омакор, Элькар и еще куча всего. Плюс отказ от пива и спортзал и положительные эмоции.
А сколько пили профертил ? Очень вам он повысил! Я тоже знаю про это чудо средство , и не понимаю почему тут многие пишут , что морфологию ничем и никак не исправить!
Была астенотератозооспермия, пил профертил 3 месяца - с начала по 2 таблетки, потом по 1-й - в итоге норомзооспермия и 6%. Муж не пьет, не курит, спортом не занимается. Правда, говорят, что результат временный.
Спасибо за ответ ! А ЕБ не получилось все равно ? Или ек только МФ у Вас ? Извините за вопрос , просто хочется понять и свои шансы
Мужу помогла операция. Было варикоцеле.
Пил спермактин.
С катастрофы дотянули почти до нормы.
Проводили стимуляцию сперматогенеза, через 3 месяца показатели улучшились
Обратитесь к андрологу толковому, чтобы он вашему мужу назначил лечение
Муж пил 3 месяца спермоактин, толку не было. сейчас пьем Элькар- через месяц проверим результат.
Хотим к ЭКО морфологию повысить
У нас было 2%, варикоцеле. Сделали операцию, пили огромное количество лекарств, витаминов, через год 6% стало.
Профертил с 1% до 4%. Но муж и так не курил, не пил и всегда занимался спортом.