Девочки, подскажите пожалуйста, планируем с мужем в сентябре в протокол у Осиной Е.А., поделитесь отзывами кто делал в этом году, успешно или не очень, стоит туда идти или лучше присмотреться к другим клиникам, очень интересует эмбриология, у мужа МФ тератозооспермия, 3% здоровых
Альтравита, поделитесь отзывами))
Я писала свой положительный отзыв про Альтравиту, можете почитать в моем дневнике. Врач Князева Наталья Всеволодовна. Результат: беременность и 4 эмбриона заморожено!
Удачи вам 
Эмбриология в «АльтраВита» становится ближе.
У вас появились вопросы к сотрудникам нашей эмбриологической лаборатории? Вам есть что нам сказать? Теперь вы можете напрямую связаться с заведующей эмбриологической лабораторией Валентиной Петровной Апрышко на форуме BabyBlog.
Я у Екатерины Александровны, мне с ней очень комфортно. Она не только профессионал, но и прекрасный человек. Мне это важно. Пока у нас с ней была неудача в крио, но верю, что все получится.
Да, мне тоже она очень нравится, открытая, приятная в общении, поддержит всегда. А у вас в этом году стимуляция была?
Пришла к Осиной после Журавлевой. Разница огромная. Нет такого количества таблеток, уколов, бесполезных приемов. Беременна 6 недель. Ищу акушера. Она большая умничка. Все по делу, без воды. Всегда по почте отвечает. Как репродуктолог лучше не найти!!!
У меня удачный в феврале у Львовой, но про Осину тоже наслышана, хвалят ее девочки. Эмбриолог там сама результативная считается Ермилова. У них кстати вебинар по эмбриологии будет скоро, посмотрите на сайте в новостях
Да, мне вроде приходило на почту что-то про вебинар, надо будет глянуть) про эмбриолога я слышала что с Осиной можно поговорить, она договорится с хорошим эмбриологом. Спасибо вам за отзыв, легкой беременности)))
У меня не идеальные клетки, наверное, в моем -то возрасте, но результат эмбриологического этапа в другой клинике был лучше, при худшем старте ( меньшем кол-ве эмбрионов ), поэтому не верю в их сильную эмбриологию. Что касается Осиной, очень легкий характер, всегда на связи, лучше и пожелать нельзя, очень мне будет ее не хватать, но иду искать счастья в другом месте.
Лечилась в Альтравите у другого врача, но про Осину слышала только положительные отзывы, так что не прогадаете, если попадете в ней. Тем более в клинике эмбриология на высоком уровне, а с мужским фактором можно сделать НАСУМ диагностику, дает хорошие результаты.
Про врача не могу ничего сказать, у меня другой врач, но о ней слышала только все хорошее, ни одного плохого отзыва не читала. Эмбриология на мой взгляд сильная, у нас тож мф - морфология 1%, итого 5 эмбрионов до 5 дня, один отличник и четыре хорошиста (заморозили)
Делала у Осиной, но в 2014 году. Удача с первого раза, до этого 2 пролета в другой клинике. Осина -мастерица!!!
Тоже мф, тоже в сентябре в протокол и тоже у Осиной) давайте вместе держаться!) Осина очень понравилась! Прямо мой врач) а как дальше пойдет... Будем надеяться и верить!)
Осина прекрасный врач и человек, у меня неудача, но результат намного лучше чем в другой клинике.