Войти

Девочки кто с Астаны не проходите мимо плиз )))

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Извини, я немного не в тему)). Но как же быстро идет время! Вроде ток недавно читала ваши посты о протоколе, и вот вы уже встаете на учет))

0
01.07.2016
Нур-Султан (Астана)

Не говори время летит как бы ))) нам уже 11 неделя пошла 😊🙏

0
01.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну все, самый опасный период прошел, терь можно и понаслаждаться пузиком))

0
01.07.2016
Нур-Султан (Астана)

Ой на говорите наслаждаюсь своей долгожданной беременностью 😊))) , но все равно переживаешь как без этого . Вы как себя чувствуете ?

0
01.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Живу от узи до узи)). Начали время от времени посещать предвестники токса((

0
01.07.2016
ЭКО Бирюкова Альмина Михайловна Мать и дитя Новогиреево

Похожие записи