Девочки всем доброго вечера или как бы уже ночи )))! Хотела бы вести беременность у своего врача у них в центре не ведут. Скажите кто с Астаны где вы вставали на учёт по ЭКО беременности , посоветуете может быть опытного врача?! Кроме абая 8 перинатального центра. Заранее спасибо вам ! Модераторы извените если не в ту категорию исправьте
Нур-Султан (Астана)
Девочки кто с Астаны не проходите мимо плиз )))
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Извини, я немного не в тему)). Но как же быстро идет время! Вроде ток недавно читала ваши посты о протоколе, и вот вы уже встаете на учет))
0
01.07.2016
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Не говори время летит как бы ))) нам уже 11 неделя пошла 😊🙏
0
01.07.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Ну все, самый опасный период прошел, терь можно и понаслаждаться пузиком))
0
01.07.2016
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Ой на говорите наслаждаюсь своей долгожданной беременностью 😊))) , но все равно переживаешь как без этого . Вы как себя чувствуете ?
0
01.07.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Живу от узи до узи)). Начали время от времени посещать предвестники токса((
0
01.07.2016
Ответить