6 недель 4 дня. Пропал токс

болит голова и тошнота
Он может вернутся с двойной силой
03.07.2016
Ага. Токс был с 5 по 7 неделю и бац. В один день пропал. Слава богу) та беременность уже родами закончилась)
02.07.2016
Конечно бывает. Вы подождите, завтра может так токс лупануть, что с кровати вставать не захочется. У меня постоянно так было, то есть, то нет. Грудь как-то резко прошла, я даже не запомнила точно, когда, просто поняла, что нет боли, головная боль правда часто бывала, но тоже не каждый день. А потом токс перешел в непереносимость белка, все мясное и молочное казалось испорченным или просроченным, а тошноты как таковой не стало, зато в 3 триместре она вернулась и стало тошнить на ночь. Токс - это такая странная штука, не стоит на нем зацикливаться. Не тошнит и хорошо)).
02.07.2016
Спасибо)) буду наслаждаться возможностью все кушать и любить утро))
02.07.2016
Токс нет, а вот грудь прошла одним днем, резко! Я перетрухала очень, как раз 6 нед было, я так поняла это боли именно после стимуляций были, а сейчас слабенько болит по вечерам а утром уже проходит. Токс помню один день почти не было а на следующий не продохнуть
02.07.2016
Спасибо за поддержку:) Посмотрим, что завтра будет ждать, сегодня решила, что надо понаслаждаться моментом и постараться перестать переживать)
02.07.2016
Даже не думайте переживать по этому поводу! Как мне сказала врач - надо радоваться улучшению и наслаждаться им... Ибо токс может снова вернуться))
02.07.2016
У меня были такие качели!! Один день умирала и есть не могла, а на следующий день как огурчик и есть могла!! Это все гормончики пляшут!!
02.07.2016
Вот у меня вчера как раз был пик, совсем плохо весь день было. Боялась утра, а проснулась бодряком) надеюсь, что да, просто перепады гормошек. Спасибо за поддержку!)
02.07.2016
Все будет ок!! Быстренько наелась вкусностей, а то завтра уже такой возможности может и не быть)))
02.07.2016
Ой, у нас с вами вообще день в день ))) у вас 17/05 монстры были?)
02.07.2016
Все ок, такое бывает, день на день не приходится. Вы главное по меньше нервничайте, переживайте и всё будет ок!
02.07.2016
Спасибо большое!:) ствраюсь, но вот как оказалось, в плане малыша я паникерша(
02.07.2016
Понимаю Вас, конечно! Но Вы уже не просто Вы, под Вашим сердцем зарождается новая жизнь! А это колоссальная ответственность! Вы будете в шоке, когда осознаете на что способны, когда появится Ваш малыш. Поэтому Ваша главная цель это оставаться спокойной! Поверьте, это самое важно сейчас для Вас и вашего маыша! Легкой беременности!
02.07.2016
Спасибо большое!)
02.07.2016
Все хорошо у вас! Не обязательно должно мутить пол беременности! У меня вообще не было токсикоза и грудь не болела и не наливалась)
02.07.2016
Я просто беспокоюсь, что было и вдруг прошло. Но спасибо за поддержку!:)
02.07.2016
Ох, еще начнется. У меня с начала седьмой недели тошнота по утрам, вчера вообще не было, сегодня опять. Так что все - хорошо, не переживай (давай на ты?)
02.07.2016
Конечно давай!:) охх, переживательный этот период. Уже дня 4 токсикоз был со мной почти целыми днями-к вечеру отпускал. И вроде устать от него успела. Но как утром отпустило-тут же беспокойство. Спасибо за поддержку!:)
02.07.2016
Это очень тяжело оказалось... Температура больше 37 во втором триместре