Девочки, дорогие, достала я вас уже своими тестами! Но если не общение с вами, с ума можно сойти в ожидании, тк поговорить больше не с кем, кроме нас с мужем знают мама и подруга в общих чертах, но они в этом ни бум бум
вот посмотрите, сегодняшний тест
неужели опять такой реагент?!
Самый яркий из всех! Вот ещё для сравнения вчерашний и сегодняшний утренние!
Или опять ничего не видите?
Терплю, пойду сдавать кровушку на 10 дпп, чтоб уж наверняка! И ещё! Приведите пожалуйста, у кого-то были положительные примеры с поздней имплантацией? на 6-7 дпп с пятидневочкой? Было так, что тесты стали полосатиться только с 8-9дпп ? мне сейчас так нужны положительные эмоции! Но если всё так же ничего не видите, пишите тоже)))
8 дпп тест или надежда умирает последней)))
были мысли сегодня сдать, но что-то меня остановило.. Уже не успею, у нас принимают до 11, потом в Москву отправляют, завтра, наверное, сдам. извелась уже вся.
может на 10 дпп сделать,чтобы цифры покрасивее были? завтра увидишь тест, он будет еще красивее, успокоишься и можно будет кровь попозже сдать.
по-любому утром замочу))) всё-таки сдам завтра, всё равно туда в аптеку ехать, будет уже ясно, думаю... А пока... тестоманю и продолжаю щекотать себе нервишки 
дак понятно, ладно бы обычный бесплатный секс и ожидания, а тут!!!с ума можно сойти!!! я после ВМИ когда отдали 30 тыс тоже переживала сильно,а тут суммы похлеще...
Я раньше 9 дня не делала тесты. На 9 эвик выдал слабую полоску минуты через 3. На сл.день сдала хгч-460 был
Ох, ничего себе!)) Надо же! это у Вас с одним такой хгч у же был? И полоска такая же была? или здесь тоже не видно? 
Нет с двойней. На 15 дпп- 3000 уже. Сейчас естественная беременность)) так получилось..с ней на 6 неделе при хгч 39000 тест криоблю нарисовал еле видную полоску, а дешевенькая Ева жирную
вот мои. 9 и 10 дпп.раньше не делала т.к уколы хгч в поддержке были
Как здорово!!! Поздравляю Вас от всей души с таким счастьем! 
Ты ведь уже сдавала хгч, следа от укола точно нет. А цифровые не бывают ложноположительные) Так что покажет)
Мне как раз на 8 ДПП он показал 1-2 недели, раньше не делала тесты))
От всего сердца желаю вам ярчать!!!! Вы вселяете в меня надежду - у меня сегодня 4дпп и эвик пустой совсем ( уколов в поддержке не было). Смотрю что у вас было 0,4 хгч на 5дпп, а теперь вот такая динамика. Здорово!
да, я когда получила рез-тат, у меня так перехватило дыхание, что даже не могла слов вымолвить, муж перепугался. правильно, девочки говорят, что раньше времени трепать себе нервы не стоит! я вас не отговариваю тестоманить, сама по несколько в день делаю! мне так морально легче ))сейчас сделала ещё один на стописятый попис
и есть полосочка, слабенькая, розовенькая! Надеюсь, это наш малыш
И 4дпп это конечно же рано!! Всё у нас обязательно получится!
вот мои с пятого по сегодняшний, последний нижний только сделала 
Капец у Вас нервы наверное на пределе были
Посмотрите мои тесты, чтобы вы понимали на 9дпп полоска была такая же как на 8, а хгч оказался 370!!!!!
Но думаю это не реагент!!
мне кажется, у Вас ярче! Поздравляю с таким отличным результатом 
Когда я была в прошлом удачном протоколе, мне девочки сказали, что на фото могут быть видны только полоски, даже не призраки)))) так что будем надеяться до ХГЧ, но так как-то спокойнее, не правда ли? Ярчайте!!!! ТТТ на вас!!! 
Думаю это привет от партизана , сделайте еще эвик завтра днем часа в 14-15.ну и пример у подруги на 12дпп был всего 59.дочке уже третий месяц пошел
Я вижу!!! Если я не была беременна, так и тесты были совсем пустые, разных дешевых и дорогих фирм!! Поздравляю!!!
Подруге переносили 3 пятидневки тест только на 9 ДПП показал еле заметную полоску в итоге у неё один малыш, я думаю что это ваше.
Я даже не знаю. У меня на 7 ДПП была хорошая вторая полоска, но это с двумя пятидневками. Тест поярче предыдущего, но все-ровно сложно сказать.
на 7-й у меня и не могло быть полоски, тк на 5дпп хгч 0.4. Если только имплантация после сдачи была... читала, что бывают случаи на 6-7 день
Я то вижу, но что это...сдайте уже кровь зачем себя мучать...у нас в клинике всегда на 9 ДПП кровь назначают....так что вперед
Какой же это реагент , это явные беременные полоски , ура , ярчайте!!!🙏🏻
Мне кажется тут без сомнений, да и прогресс налицо. Сдавайте хгч))
да, завтра сдам! может быть, всё-таки я тот "счастливчик" с поздней имплантацией 







