Войти

8 дпп тест или надежда умирает последней)))

M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

я бы уже сдала кровь, на 8дпп все понятно будет

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

были мысли сегодня сдать, но что-то меня остановило.. Уже не успею, у нас принимают до 11, потом в Москву отправляют, завтра, наверное, сдам. извелась уже вся.

0
03.07.2016
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

может на 10 дпп сделать,чтобы цифры покрасивее были? завтра увидишь тест, он будет еще красивее, успокоишься и можно будет кровь попозже сдать.

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

по-любому утром замочу))) всё-таки сдам завтра, всё равно туда в аптеку ехать, будет уже ясно, думаю... А пока... тестоманю и продолжаю щекотать себе нервишки

0
03.07.2016
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

дак понятно, ладно бы обычный бесплатный секс и ожидания, а тут!!!с ума можно сойти!!! я после ВМИ когда отдали 30 тыс тоже переживала сильно,а тут суммы похлеще...

0
03.07.2016
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

УЗБАГОЙСЯ! все будет отлично!!!


0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

ахаха! повеселила

0
03.07.2016
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень


0
03.07.2016
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень

правильно, улыбайся, смейся, тебе и малышу нужны только положительные эмоции!!!

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад


0
03.07.2016
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Я раньше 9 дня не делала тесты. На 9 эвик выдал слабую полоску минуты через 3. На сл.день сдала хгч-460 был

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

Ох, ничего себе!)) Надо же! это у Вас с одним такой хгч у же был? И полоска такая же была? или здесь тоже не видно?

0
03.07.2016
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Нет с двойней. На 15 дпп- 3000 уже. Сейчас естественная беременность)) так получилось..с ней на 6 неделе при хгч 39000 тест криоблю нарисовал еле видную полоску, а дешевенькая Ева жирную

0
03.07.2016
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

вот мои. 9 и 10 дпп.раньше не делала т.к уколы хгч в поддержке были

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

Здесь, конечно же даже сомнений быть не может!!

0
03.07.2016
Ksu
зайченок, 11 лет 7 месяцевкотенок, 11 лет 7 месяцевЧудо наше, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Я очень набеюсь, что это ваша полоска) апчхииии!!

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

спасибо!

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

Как здорово!!! Поздравляю Вас от всей души с таким счастьем!

0
03.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Может, цифровой сделать? А то пока завтра на ХГЧ..

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

думаешь, он 100% покажет?

0
03.07.2016
Марина
Александр, 25 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я вижу полоску, Так что это ваша!!! Ярчайте!!!!!

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад


0
03.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Ты ведь уже сдавала хгч, следа от укола точно нет. А цифровые не бывают ложноположительные) Так что покажет)
Мне как раз на 8 ДПП он показал 1-2 недели, раньше не делала тесты))

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

в нашей аптеке закончились...Ходила только что))Так что, жду до завтра)

0
03.07.2016
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Ждем! Удачи))

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад


0
03.07.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

От всего сердца желаю вам ярчать!!!! Вы вселяете в меня надежду - у меня сегодня 4дпп и эвик пустой совсем ( уколов в поддержке не было). Смотрю что у вас было 0,4 хгч на 5дпп, а теперь вот такая динамика. Здорово!

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

да, я когда получила рез-тат, у меня так перехватило дыхание, что даже не могла слов вымолвить, муж перепугался. правильно, девочки говорят, что раньше времени трепать себе нервы не стоит! я вас не отговариваю тестоманить, сама по несколько в день делаю! мне так морально легче ))сейчас сделала ещё один на стописятый попис и есть полосочка, слабенькая, розовенькая! Надеюсь, это наш малыш И 4дпп это конечно же рано!! Всё у нас обязательно получится!

0
03.07.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

Да, обязательно получится!!!!

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

вот мои с пятого по сегодняшний, последний нижний только сделала

0
03.07.2016
Vitaminka
Малыш, 9 лет 4 месяцаМалышка, 9 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)

Капец у Вас нервы наверное на пределе были

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

Да я за всё время планирования научилась успокаивать себя!)) Нервов было бы больше, если б не делала)) ну это в моём случае)

0
03.07.2016
Vitaminka
Малыш, 9 лет 4 месяцаМалышка, 9 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)

Я наверное тоже с дня 5 начну теститься 😱

0
03.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 4 месяца Москва

Посмотрите мои тесты, чтобы вы понимали на 9дпп полоска была такая же как на 8, а хгч оказался 370!!!!!

Но думаю это не реагент!!

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

мне кажется, у Вас ярче! Поздравляю с таким отличным результатом

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

мой сейчас, как у Вас на 5-й))

0
03.07.2016
Алёна
Маша, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо))))) ну может чуть позже начал хгч расти

Все будет хорошо

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

вот только на это и надеюсь))

0
03.07.2016
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Когда я была в прошлом удачном протоколе, мне девочки сказали, что на фото могут быть видны только полоски, даже не призраки)))) так что будем надеяться до ХГЧ, но так как-то спокойнее, не правда ли? Ярчайте!!!! ТТТ на вас!!!

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

Да, конечно!) спасибо!!!😘

0
03.07.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Думаю это привет от партизана , сделайте еще эвик завтра днем часа в 14-15.ну и пример у подруги на 12дпп был всего 59.дочке уже третий месяц пошел

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

сделаю, конечно! и кровь сдам

0
03.07.2016
Маргарита
Вероника, 14 лет 5 месяцевМаришка, 8 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Я вижу!!! Если я не была беременна, так и тесты были совсем пустые, разных дешевых и дорогих фирм!! Поздравляю!!!

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад


0
03.07.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 10 месяцев Муравленко

Подруге переносили 3 пятидневки тест только на 9 ДПП показал еле заметную полоску в итоге у неё один малыш, я думаю что это ваше.

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад


0
03.07.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Я даже не знаю. У меня на 7 ДПП была хорошая вторая полоска, но это с двумя пятидневками. Тест поярче предыдущего, но все-ровно сложно сказать.

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

на 7-й у меня и не могло быть полоски, тк на 5дпп хгч 0.4. Если только имплантация после сдачи была... читала, что бывают случаи на 6-7 день

0
03.07.2016
Valeri
Вики, 9 лет 3 месяца Нюрнберг

Я то вижу, но что это...сдайте уже кровь зачем себя мучать...у нас в клинике всегда на 9 ДПП кровь назначают....так что вперед

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

завтра тогда сдам, будет как раз 9дпп

0
03.07.2016
Анна
З., 12 лет 5 месяцевА., 27 лет Сергиев Посад

Однозначно привет от малыша!!!)))Поздравляю!

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

пока, наверное рано.. но всё равно спасибооо!

0
03.07.2016
Vitaminka
Малыш, 9 лет 4 месяцаМалышка, 9 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)

Какой же это реагент , это явные беременные полоски , ура , ярчайте!!!🙏🏻

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад


0
03.07.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Мне кажется тут без сомнений, да и прогресс налицо. Сдавайте хгч))

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

да, завтра сдам! может быть, всё-таки я тот "счастливчик" с поздней имплантацией

0
03.07.2016

Это ваша полосочка!Ярчайте=)

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад

Дай Бог

0
03.07.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Это точно ваша беременность!

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад


0
03.07.2016

Конечно это оно )

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад


0
03.07.2016

Ярчайте)) это малыш)))

0
03.07.2016
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 11 дней Сергиев Посад


0
03.07.2016
2 дпп 8 дпп тест!!

Похожие записи