Девчули это реагент? Утром делала тест был пустой сейчас переделала и увидела вторую это реагент? 
8 дпп тест!!
Полоска есть,но по своему опыту скажу,что тест этой фирмы показывал мне такую полоску неоднократно тогда,когда я НЕ была беременна.Так что купите лучше Эви.
Очень желаю вам чтобы это оказался привет от ваших малышей=)
Я конечно сомневаюсь но тоже надеюсь) спасибо)
Яна поздравляю!!конечно это полоска..ты же знаешь что он выглядить по другому когда совсем чистый!!когда был перенос у тебя??
25 числа)) пока не поздравляй) рано еще вот сдам хгч тогда посмотрим
Такой явный реагент .. А утренний этой же фирмы делали? У вас 3-х, или 5-дневочки?
Какой-то из тестов явно врёт. Купите Эвик, и сделайте сегодня вечером или утром. А по сути, через пару дней уже на хгч и тогда будет понятно.
Не поймёте, пока не переделаете .
Смотрела тесты которые делала ранее на другом тоже видна но слабая
Видно полосочку! Я на 8 дпп с трехдневками уже хгч сдавала)))
Яночка! видно вторую очень даже хорошо! У меня тоже вроде что-то проклёвывается!!! Удачи огромной!
Ты когда идёшь сдавать? я завтра хочу...
Здравствуйте,скажите пожалуйста считается ли день переноса 1-ым?или все же 0?
Кажется у вас получилось ))))
Электронный сделала пишет не беременна
Рано для электронного. хгч когда сдаете? Желаю что б все таки это было оно))
На хгч 9 числа но я думаю послезавтра сдать))
Какой красивенький! Это точно привет от малыша!
Бишурс и мужикам Б показывают..делайте Эви