Квота на ЭКО Москва

анализы для эко по квоте
Почитайте мой дневник, я там подробно все описывала. Только перед походом в ЦПСиР нужно направление из ЖК и анализы вич сиф гепатит мазок на флору.
03.07.2016
Спасибо, посмотрела Ваш дневник, взяла на заметку)))) получается быстро у вас. Весной пошли, в июне уже все сделали. А у Вас какой диагноз? Вы в мать и дитя на савеловской делали?
03.07.2016
"Другие женские болезни" както так, код 97.8.говорят неясный генез лучше не писать. Да, на свеловской
03.07.2016
Привет. Тебя сначала твой гинеколог пошлет на консультацию в ЦПС(центр планирования семью), а там врач по бесплодию проконсультирует и даст список анализов необходимых для ЭКО, далее с этим списком к своему гинекологу,она выписывает направления на анализы и исследования, платно получиться только АМГ, Д-димер, анализ ПЦР на инфекции плюс от мужа надо спермограмму с МАР тестом, ПЦР на инфекции, группу крови и анализы на сифилис, гепатиты и ВИЧ. Далее когда все соберешь твой гинеколог печатает протокол на ЭКО и сним снова на прием в ЦПС и там подбираешь клинику, дают на выбор около 10, а то и более. Выбрала, взяла доки и на ЭКО.
03.07.2016
Спасибо за подробный ответ!
03.07.2016
Для начала надо бумагу что вам положенно эко и какой диагноз, а дальше к репродуктологу в жк.
03.07.2016
В ЖК репродуктологов нет, только гинекологи, и они не дают этой справки
03.07.2016
Они справку не дают это понятно, мне в цпсир дали я у них наблюдалась что показанно эко. А в жк мне Г сказала идите к репродуктологу который этим занимается назвала фамилию врача и я к ней пошла (все в жк)
03.07.2016
Сколько попыток ЭКО по ОМС у вас было? Девочки когда звонок ждать? Самара