Войти

Замаховская Любовь Юрьевна,врт Балашиха!Поделитесь отзывами!

планирую беременность Москва

Может уже не актуально, случайно нарвалась на Ваш вопрос, набив в поисковике "Балашиха". Относительно Замаховской могу сказать, что зав.отделением называет ее не иначе, как "Люба - золотые ручки", потому что у нее очень хорошая статистика. Я наблюдаюсь не у нее, но девочек к ней много и со стороны смотрю, как ей доверяют. Общаюсь с девочкой, которая у Замаховской делала 2 раза ИИ и 1 ЭКО - все пролеты. Но девочка верит врачу и в очередной раз все равно к ней идет. Это показатель, считаю.


0
09.09.2016
планирую беременность Электросталь

Спасибо,большое,что не прошли мимо.!)вот в конце сентября поеду к ней

0
09.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Врач хорошая, не смотря что она молодая. очень грамотная и внимательная. мне она очень понравилась)

0
22.09.2016
планирую беременность Электросталь

Спасибо,большое!)))

0
03.10.2016
Комментарий удален
0
02.11.2019
ЭКО в Минске. Посоветуйте клинику и врача Перевозка эмбрионов из клиники "я здорова"

Похожие записи