Войти

Про эндометрий..

планирую беременность Минск

Очень даже неплохо. А овуляции не было? Хотя, еще очень рано для нее, наверно.

0
07.07.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну ни че не мказали...у меня и до беременности с ней туго было ..а зас и незнаю

0
07.07.2016
планирую беременность Минск

А когда перенос был, не помните сколько было? У меня с ним тоже проблемы после зб((( пытаюсь бороться..

0
08.07.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

У меня никогда с ним проблем не было ...на 10 мм переносили

0
08.07.2016
планирую беременность Минск

Это шикарно)

0
08.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Рано? На 18 дц? Поздно уже при цикле в 28 дней. Эндометрий маленький

0
08.07.2016
планирую беременность Минск

Я имела в виду после родов! Конечно рано! А когда она в цикле должна быть я знаю! Нормальный эндометрий! Если бы был 6-7 то да.

0
08.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Учитывая что она не кормит грудью,то вполне не рано

0
08.07.2016
планирую беременность Минск

Через два мес после родов? Неужели гормоны так могут быстро прийти в норму?

0
08.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Могут и через месяц,не зря же есть детки с разницей в 10-11 месяцев

0
08.07.2016
планирую беременность Минск

Хотя да, есть же и одногодки...😜

0
08.07.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да она мне воощпе не нужна,я просто пытаюсь понять востанавливаюсь я или не..

0
08.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

в норме

0
07.07.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Нормально

0
07.07.2016
Был кто-нибудь у Зуева В.М? Вылечили эндометрий? Физио! Можно ли самой себе назначить актовегин в дополнении?

Похожие записи