Эндометрий на 18 дц...8 мм..это как пдохо? Че то я подзабыда за беременность..
Мама девочки (2 месяца)
Волгоград
Про эндометрий..
планирую беременность
Минск
Очень даже неплохо. А овуляции не было? Хотя, еще очень рано для нее, наверно.
0
07.07.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Ну ни че не мказали...у меня и до беременности с ней туго было ..а зас и незнаю
0
07.07.2016
Ответить
планирую беременность
Минск
А когда перенос был, не помните сколько было? У меня с ним тоже проблемы после зб((( пытаюсь бороться..
0
08.07.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
У меня никогда с ним проблем не было ...на 10 мм переносили
0
08.07.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
Рано? На 18 дц? Поздно уже при цикле в 28 дней. Эндометрий маленький
0
08.07.2016
Ответить
планирую беременность
Минск
Я имела в виду после родов! Конечно рано! А когда она в цикле должна быть я знаю! Нормальный эндометрий! Если бы был 6-7 то да.
0
08.07.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
Учитывая что она не кормит грудью,то вполне не рано
0
08.07.2016
Ответить
планирую беременность
Минск
Через два мес после родов? Неужели гормоны так могут быстро прийти в норму?
0
08.07.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Да она мне воощпе не нужна,я просто пытаюсь понять востанавливаюсь я или не..
0
08.07.2016
Ответить