Девочки привет, собираю анализы на эко по омс, собрала все кроме мазка на вирус герпеса 1, 2, сдала знаю, что отрицательно, т.к сдавала уже в феврале и сейчас сдала, только во вторник уже нести доки, а анализ ещё не будет готов. Если у кого есть бланк инвитро, дайте пожалуйста. Напишите в личку, скину адрес электронной почты
планирую беременность
Междуреченск
Бланк анализа
Мама девочки (8 лет)
девочки! научите как вы анализы подделываете?) допустим ,у меня есть бланк...а печать где взять Инвитровскую?
0
09.07.2016
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Междуреченск
Спасибо но нужен инвитро, у нас нет в городе, да и в близ лежайших городах гемотеста нет
0
09.07.2016
Ответить