Войти

Бланк анализа

Мама девочки (8 лет)

девочки! научите как вы анализы подделываете?) допустим ,у меня есть бланк...а печать где взять Инвитровскую?

0
09.07.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Сканирую, сохраняю как джипе, т.е. фото и правим в повер поинт, печать копируем с готовых анализов допустим инвитро, как то так

0
09.07.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
09.07.2016
Мама мальчика (6 лет) Междуреченск

Спасибо но нужен инвитро, у нас нет в городе, да и в близ лежайших городах гемотеста нет

0
09.07.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

У меня есть бланк Гемотеста

0
09.07.2016
Гормоны для ЭКО Анализы мужа для ЭКО

Похожие записи