Войти

2:0

Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

У самой сейчас такая же фигня. Мы решили попробовать сразу третье эко в августе (2е Крио в ЕЦ), тк осталась одна снежинка, и на этом успокоиться минимум до декабря. Держитесь! Лично мне как-то ближе платные протоколы,чем ОМС, тк их делают на разных с ОМС лекарствах. Как вариант можно начать собирать документы в декабре и подать их в январе сразу и платно и бесплатно, если конечно есть такая финансовая возможность. По поводу смены врача и клиники - тоже думала, хотя мои мне очень нравятся. И врач просто лапочка) Если у Вас осталось что-то в крио, может стоит попытать счастье в Вашей клинике. Если нужен свежий протокол, я бы поменяла клинику. Удачи Вам, все обязательно получится!!!!

0
12.07.2016
планирую беременность Щелково

Спасибо. У меня в крио ничего не осталось. Буду делать все заново, вот и думаю, может сменить клинику, но мне врач мой нравиться, поэтому и колеблюсь. Вам удачного протокол)

0
12.07.2016
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

Спасибо! Сама думала если третий пролет ,сменить клинику. Хотя мне там ну очень нравится)) Единственный момент - может не подходить среда используемая в клинике.

0
12.07.2016
планирую беременность Щелково

Вы платно делаете?

0
12.07.2016
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

Да, платно. Хотя третье платно уже затянув пояса)

0
12.07.2016
планирую беременность Щелково

В какой клинике?

0
12.07.2016
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

Альтравита - Осина

0
12.07.2016
планирую беременность Щелково

Да, я слышала о ней.

0
12.07.2016
планирую беременность Москва

Люди по 6 попыток делаю, а вам то че плакать?

0
12.07.2016
планирую беременность Щелково

Я не плачу, а делюсь своей историей.

0
12.07.2016
планирую беременность Москва

Я считаю что рано отдыхать после 2-х попыток. Мои 4 попытки все подряд у одного врача, 4-ая - удача. Я тоже сомневалась во враче, но в итоге все получилось. А отдыхать или менять врача, в случае если эмбрионов не осталось и надо будет стимуляцию заново делать.

0
12.07.2016
планирую беременность Щелково

Вот именно это мне и предстоит все заново, эмбрионов больше нет у меня. Легкой Вам беременности) Отдыхать я имею ввиду приводить здоровье в порядок.

0
12.07.2016
планирую беременность Москва

Почитайте отзывы о моей клинике Фертимед, врач Шамугия Нато Ливтеровна или Смирнова Анна Анатольевна. Удачи и апчхи на вас 😀😀😀

0
12.07.2016
планирую беременность Щелково

Спасибо Вам большое. Обязательно почитаю.

0
12.07.2016
Мюнхен

в деле ЭКО вообще нет гарантий!!! откуда?!!))) только пробовать!! пробовать разные схемы, делать еще попытки, если не вышло, стараться выявить причину, и пробовать, пробовать, пробовать... Удачи!!!
0
13.07.2016
планирую беременность Щелково

Спасибо

0
13.07.2016
Рязань

У меня первый протокол был платный-пролет, второй по ОМС-все получилось. Так что не предскажешь как будет.

0
12.07.2016
планирую беременность Щелково

Да я тоже так думаю. Предугадать конечно невозможно.

0
12.07.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Волгоград

Мне очень жаль, все обезатьльно получится в следующий раз, ты только не плакай,все обязательно получится 😘😘😘

0
12.07.2016
планирую беременность Щелково

Спасибо, я уже выплакала все. Буду готовиться делать все заново.

0
12.07.2016
Мама мальчика (4 года) Москва

Первый платно, второй по ОМС. Оба неудачно.

0
13.07.2016
планирую беременность Щелково

Спасибо за ответ

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Гистеру сделайте. Посмотрите, что с эндиком. Ну и смена всего, чаще идёт на пользу.

0
12.07.2016
планирую беременность Щелково

Гистеру делала 2 раза, перед эко и перед крио, гиперплазия была, пролечила. Врач сказала перед подсадкой эндик супер.

0
12.07.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи в след раз

0
13.07.2016
планирую беременность Щелково

Спасибо)

0
13.07.2016
На 16 пп хгч 2,57 3:0 Разбор "пролета" и дальнейшие действия

Похожие записи