Лейкоциты в сперме!

смотря как скажет ваш врач! одна мне говорила ни в коем случае,максимум 3миллиона лейкоцитов должно быть, а у моего мужа 8 и это после лечение препаратами и антибиотиками! а знакому взяли в протокол в другой клинике,у мужа 7мил лейкоцитов и все ЯК оплодотворились! двойня прижилась сразу. Так что я уже думаю что лейкоциты не так уж и опасны
06.09.2016
У нас прямо в протоколе уже на пункции обнаружились (переохладился за пару дней). Эмбриолог уверял что всё отмоет на каких-то там специальных подушках с антибиотиками.... В итоге, из 13 клеток оплодотварились только 3 и ВСЕ остановились на 4 день..... Сейчас ЖАЛЕЮ что не настояла заморозить мои клеточки и пролечиться хорошенько, или хотя бы надо было делать ИКСИ, но это бул первый протокол и ещё не знали что к чему.... Так что или отложите и пролечитесь или ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте ИКСИ! Удачки!
14.07.2016
Если все остальные анализы в норме,то в протокол возьмут. У нас перед протоколом тоже,как на зло,обострился этот собака-простатит!((( Лейкоциты были повышены в 8 раз!!! Делали Икси-Пикси,получилось 7 отличных эмбрионов,одна у меня в животике пинается)))),скоро рожать. Удачи!
13.07.2016
Спасибо!
13.07.2016
Не знаю,девочки .... Послушаю , что скажут . У моего мужа уже год как повышены и ничего не помогает. А начиналось все так же- сдали очередную СГ и там обнаружилось. Инфекций тоже нет. В протокол взяли , но он получился неудачный. А автору желаю удачи .
13.07.2016
Спасибо большое!
13.07.2016
У нас были завышены лейкоциты в 2 раза. Ничего не делали. Через 2 месяца в другой лаборатории их не оказалось.
13.07.2016
Ну вот, сидят там куры, пишут все что хотят. У меня так было с инфекциями - у мужа есть, я сдаю у меня нет, идем в другую лаб у мужа нет у меня есть, идем в третью ни у мужа ни у меня нет. По ходу на этом клиники и врачи живут
13.07.2016
Мы тоже собирались вступить в протокол в июне, по МФ, все СГ были в порядке. И тут как гром среди ясного неба у мужа уретрит и в СГ лейкоцитов очень много. Я очень расстроилась. Отложили протокол на август, вот только законил лечение муж, через неделю будем пересдавать СГ, и я молюсь чтобы ничего не вылезло, т.к. я уже со всеми готовыми анализами можно сказать "сижу на чемоданах".
13.07.2016
Говорят сперма обновляется раз на 65-75 дней, хотелось чтоб все антибиотики повыходили, а программа в августе
13.07.2016
У нас простатита неи, но лейкоциты очень завышены. Все анализы хорошие, инфекций не нашли, на узи тоже все хорошо. Но раз лейкоциты высокие то где то есть воспалительный процесс, но мы не нашли. Но в протокол нас взяли. Мы шли изначально мо МФ, делали икси.
13.07.2016
Это 4 протокол. Сменила клинику, 3 протокола были с ИКСИ, сейчас врач сторонник ИКСИ, говорит что это не совсем здорово. Но если в протокол взяли, значит чуть успокоили. И радикально отличается спермограмма с простой лабораторией с лабораторией клиники ЭКО, такое впечатление, что клиника специально понижает % или такие у нас спецы в лабораториях
13.07.2016
Ничего сказать не могу, помню что когда пошли к урологу у нас они в 30 раз привышали.доктор сказал что такой высокий показатель он видит редко, примерно раз в два года. У нас славу боку вышло все с первой попытки .
13.07.2016
Вопрос про азооспермию и эмбрионы Какую Тезе делать: синхронную или с крио?