Войти

РФМК-тест завашен

Елена
Омск

Это не завышен , завышен это когда 20 при норме 4.5 , главное что бы фибриноген и Д - димер были в норме ! Не переживайте, вск будет хорошо )

0
13.07.2016
Katerina
Харьков

Спасибо)

0
14.07.2016
про ИГ Тромбофилия

Похожие записи