Как бы вы поступили? Природа все решила!

Мне переносили 2хдневок, хгч был 0. Перенесли 5-дневку, бхб... так что я за то, чтобы растить до 5 дня, хотя действительно есть риск остаться без эмбрионов на перенос.
14.07.2016
Считается, что эмбрионам в матке лучше, чем в пробирке. Поэтому если эмбрионов мало, то подсаживают пораньше, если много, тогда можно подождать и подсадить самых сильных, которые выжили. Я бы подсаживала и не растила дальше
14.07.2016
Я считаю что нужно ждать и смотреть как развиваются. Нет смысла сажать слабых, это и надежда слабая. Пятидневки имеют огромные шансы. Удачи!
14.07.2016
у меня первый протокол полнейший пролет был: оплодотварились всего 3ЯК и ВСЕ остановились в развитии на 4 день. до этого прекрасно делились (даже эмбриолог был уверен, что будет кого заморозить). После этого ТВЕРДО решила в следующем протоколе делать двойной перенос: на 3 день и если кто останется, то и на 5 день! По любому им в животике будет комфортней (3-дневкам). На Вашем месте я бы тоже так сделала.....
14.07.2016
Я тоже считаю стоит дождаться до 5-го дня. А подсаживать того, который по слабее, а сильного замораживать я бы не стала. Уж лучше пусть сразу подсаживают сильненького. Удачи Вам!!!
14.07.2016
Я б ждала до 5 го дня. У меня взяли 4 ЯК из них 2 хорошие, до 5 го дожил 1 - мой сыночек) Мне кажется, если до 5 го дожил, шансов больше, но чудеса никто не отменял) Удачи!
13.07.2016
Для меня такая ситуация двоякая: с одной стороны лучше растить до 5 дня ( уверенности в результате больше, особенно если есть мф), а с другой, чтобы локти не кусать и помечтать о чуде- переносить трехдневок. Для себя я уже с уверенностью выбрала пятидневок, Трехдневки остановились в развитии уже во мне, слезы те- же, да еще и гормонов лишних на 2 недели.
13.07.2016
Вообще, врачи сами должны "держать руку на пульсе". Конечно, в идеале получить 5ти дневку, они по надёжнее, но если слабенькие, то 3х дневок переносят и они тоже дают хорошие результаты. У меня в 3 удачном протоколе врач сказала быть готовой на 3день приехать, утром созвонились, дала отбой, ждём до 5. Я думаю, что вам нервы себе трепать уже не стоит! От вас щас уже ничего не зависит. Вообще! Только себе гормональный фон портите нервами. (Пролактин, ттг, вверх уходят) Всё будет так, как будет. Просто примите это и отпустите ситуацию. Желаю вам удачи!!!
13.07.2016
Мне перенесли 2х дневок , т.к. боялись что не доживут до 5 дня, а 3 день приходился на НГ и клиника не работала. Все получилось с 2 дневочкой , и даже еще 2 заморозили на 5 день.
13.07.2016
У меня так было..., первое ЭКО - 1 эмбриончик был не очень по качеству, решили перенести 4-х клеточного на 3-и сутки - имплантации не было,во второй раз тоже получился один эмбрион,решили с доктором,что посмотрим как он будет развиваться и оставили до 5-х суток,в итоге на 4-ые сутки он перестал развиваться и пошёл в деградацию...дальше мы не стали экспериментировать .. Позвоните завтра врачу,постарайтесь узнать про эмбриончики ,сколько клеточек,поговорите с ней ,может смягчится....
13.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ии Об имплантации