Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург

гистероскопия

Москва

Вопрос в том, насколько они обильные. У меня были выделения сначала 2 дня, а потом еще и через неделю, ежедневки хватало. Пишут, что до 10 дней- это нормально. Потом прошли и уже дальше были обыкновенные месячные. Я спутать не могу, т.к. при месячных у меня сильнейшие боли.

0
14.07.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Они не обильные. Хватает ежедневки. Надеюсь, что тоже все в срок придёт.

0
14.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Оренбург

Добрый день Светлана, на ваш вопрос ответить не могу только собираюсь на гистероскопию, но может вы ответите мне по поводу гистероскопии, можно в личку?

0
14.07.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Да, спрашивайте

0
14.07.2016
Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

У меня после гистероскопии все пришло в срок.
0
14.07.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Вот и у меня в прошлую гистероскопию все в срок пришло. И выделений не было. И

0
14.07.2016
Москва

а

0
14.07.2016
И снова перегородка....какой метод лучше? Гистероскопия и день цикла

Похожие записи