Девочки, подскажите через неделю после гистероскопии начались кровянистые выделения? Могут ли это уже месячные начаться? К врачу только в выходные поеду. Сегодня 21 дц.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Екатеринбург
гистероскопия
Москва
Вопрос в том, насколько они обильные. У меня были выделения сначала 2 дня, а потом еще и через неделю, ежедневки хватало. Пишут, что до 10 дней- это нормально. Потом прошли и уже дальше были обыкновенные месячные. Я спутать не могу, т.к. при месячных у меня сильнейшие боли.
0
14.07.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Они не обильные. Хватает ежедневки. Надеюсь, что тоже все в срок придёт.
0
14.07.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Оренбург
Добрый день Светлана, на ваш вопрос ответить не могу только собираюсь на гистероскопию, но может вы ответите мне по поводу гистероскопии, можно в личку?
0
14.07.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Ростов-на-Дону
У меня после гистероскопии все пришло в срок.
0
14.07.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Вот и у меня в прошлую гистероскопию все в срок пришло. И выделений не было. И
0
14.07.2016
Ответить