Войти

Гистероскопия

Лучший ответ

Татьяна
Даниил, 2 года 3 месяца Москва

Был хронический эндометрит, пролечили и сделали успешный перенос.

0
03.10.2023
Ева
Планирую Воронеж

Татьяна, подскажите пожалуйста , а как вы лечили и долго ли ? Через сколько после лечения делала перенос?

Мне так врач обрисовала в двух словах, что будем принимать антибиотики 7-10 дней, ещё какие-то лекарства и физио процедуры. А в цикле переноса только на згт и плазмой опять орошать

0
03.10.2023
Татьяна
Даниил, 2 года 3 месяца Москва

Ева, я делала физио, у меня получилось так, что начали делать за 5 дней до месячных, потом сделала 4 дня перерыва, когда обильно текло и продолжили еще 10 дней в новом цикле. Все девочки писали, что вместе с физио принимали антибиотики. Я нет. Спрашивала у врача, она сказала не надо, иначе сожжем слизистую, может потому что физио такое было, что мне ставили трубочку и она нагревалась внутри. После физио в новом цикле вылезла киста, вот тут я принимала антибиотик. Но не поняла, то ли в дополнение к физио, то ли из-за кисты (хотя вряд ли из-за кисты), принимала дней 5. И в следующем цикле удачный перенос.

0
04.10.2023
Ева
Планирую Воронеж

Татьяна, а не помните какой антибиотик принимали ? Нормально переносился ? А то у меня с этими антибиотиками вечная проблема, пока их принимаю, думаю что помру от всех побочек 😵‍💫 Очень тяжело организм воспринимает их. Спасибо большое, что так подробно описали все 🙏🏼

0
04.10.2023
Татьяна
Даниил, 2 года 3 месяца Москва

Ева, я принимала Амоксиклав. Но я любые антибиотики нормально переношу. После них был Лактожиналь вагинально.

0
04.10.2023
Иванова
Планирую Воронеж
Ева, добрый день, скажите в какой клинике и у какого врача вы делали гистероскопию ?
0
03.11.2025
Карина
Планирую Махачкала

Я тоже в ожидании после гистероскопии🫠3бхб и 1бещ имплантации , визуально врач сказал все хорошо, взяли биопсию , жду теперь 😑до 2х недель нужно Ждать

0
03.10.2023
Ева
Планирую Воронеж

Карина , у меня вообще никогда не было имплантации, но у меня ещё и с трубой левой проблемы - в спайках. Если сейчас опять мимо , то прийдется готовиться к лапаре и удалять трубы 😢

Долго ждать конечно , мне сказали обычная гистология 7 дней , а игх 10 вроде бы.

Надеюсь найдется причина наших неудач и мы сможем все исправить 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
03.10.2023
Zima
Планирую Москва

Ева, и я в ожидании гистероскопии , 2 переноса без имплантации, и до ни одной беременности 😔

Очень интересно , что там найдут, найдут ли …

0
06.10.2023
Ева
Планирую Воронеж

Zima, а гсг не делали ? Мне вот тоже интересно , что покажет гистология. Надеюсь , что пролечив эндометрит все получится 🤞🏼 Желаю вам найти причину, устранить её и поскорее забеременеть 🙏🏼❤️

0
06.10.2023
Zima
Планирую Москва

Ева, делала ( рентген матки и на проходимость маточных труб , с контрастом ) результат трубы проходимы, матка седловидная. Больше ничего не выявило вроде.

0
07.10.2023
Лара
Степан, 4 года 4 месяца Москва

Я смогла. Гистероскопию делала, тоже эндометриоз. Полип не лучше, а вдруг злокачественное что-то найдут? Я лечилась антибиотиками какое-то время, потом было физио и лонгидаза курсом в 20 свечей, прошла три полных курса.

Сейчас нет болей и кровяных выделений. Беременность получилась естественным путем.

0
10.10.2023
Гистероскопия. Удаление труб

Похожие записи