Войти

Витамины

витамины без йода
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Я заказала себе на iHerb Rainbow Light они натуральные, к ним ничего дополнительно ненужно принимать и что очень для меня важно, я от них не поправляюсь, как например от Элевита или Витрума...

0
14.07.2016
Irina
Санча, 9 лет 7 месяцевМарич, 9 лет 7 месяцев Истра

Вот смотрю на эти витамины и думаю заказать... Вам нравятся, да? Там же есть кальций? Думаю между ними и комплексом Солгар...

0
14.07.2016
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Я тоже долго смотрела, перечитав кучу положительных отзывов, заказала и не пожалела.

Первое, что заметила это пропала слабость, да и в целом самочувствие улучшилось.

Да, в составе есть кальций.




0
14.07.2016
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Если понижен гемоглобин, то пьют гинно-тардиферрон. Я пила его утром 1 т. через день. В итоге чуть подняла показатель и удерживаю его до сих пор. А так витрум пренаталь форте. Еще для гемоглобина прописывали бад Спатон (сок в саше). Он работает тоже, но это ж не витамины. Кушай фрукты и овощи сезонные побольше!

0
14.07.2016

Я тоже елевит начала пить,у вас запоров нет от него?

0
14.07.2016
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Может это просто на почве беременности? Подруги пьют елевит-такой реакции нет.

0
14.07.2016

Пила только Фолио (фолиевая+ йод). Моя врач сказала, что синтетические витамины не очень полезны, сказала, поберечь печень, тем более, что сейчас лето - куча всего природного. + считается, что вероятность желтухи у деток после родов выше, если мама принимала синтетические витамины.

0
14.07.2016
Duduka
Планирую Тула

Мне моя сказала не пить поливитамины, только фолька, йод (эутирокс у меня по показаниям), магнелис и витамин Е. Сейчас самое время натуральными витаминами запасаться, только аккуратно, а то мало ли, аллергия

0
14.07.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Фемибион, железо. Элевит тоже не плохие, но как-то не пробовала. Фемибион советовала репродуктолог, как самые лучшие витамины "на данный момент".

0
14.07.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А смысл пить элевит ×йод. В элевите и прикол весь в том, что там йода нет. Вам уж тогда фемибион надо пить, там все..

0
14.07.2016
Вася
Кнопочка любимая, 9 лет 8 месяцев Тихвин

пила фемибион 2, но сейчас всё отменили, т.к запороли печень((((

0
14.07.2016
Valeri
Вики, 9 лет 3 месяца Нюрнберг

Фемибион 1 пью

0
14.07.2016
Елена
вадюша, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Фемибион и магний в6

0
14.07.2016
Anny
Демид, 9 лет 4 месяца Москва

Витрум пренаталь форте!

0
14.07.2016

Фемибион пила

0
14.07.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Фемибион + 100 йод

0
14.07.2016
Анэт
Верунчик, 15 лет 6 месяцевЛюбава, 13 лет 7 месяцевГригорий, 6 лет 8 месяцев Москва

Фемибион 2

0
14.07.2016
Гемоглобин и железо, ничего не понимаю! Помогите-подскажите. SOS!!!!!!, иначе "сойду с ума". Аллоиммунные антитела.

Похожие записи