У меня 14неделя берем.пью елевит +йод ,подскажите какие витамины пьёте вы так как мой доктор молчит по этому поводу😞
Я заказала себе на iHerb они натуральные, к ним ничего дополнительно ненужно принимать и что очень для меня важно, я от них не поправляюсь, как например от Элевита или Витрума...
Вот смотрю на эти витамины и думаю заказать... Вам нравятся, да? Там же есть кальций? Думаю между ними и комплексом Солгар...
Я тоже долго смотрела, перечитав кучу положительных отзывов, заказала и не пожалела.
Первое, что заметила это пропала слабость, да и в целом самочувствие улучшилось.
Да, в составе есть кальций.
Если понижен гемоглобин, то пьют гинно-тардиферрон. Я пила его утром 1 т. через день. В итоге чуть подняла показатель и удерживаю его до сих пор. А так витрум пренаталь форте. Еще для гемоглобина прописывали бад Спатон (сок в саше). Он работает тоже, но это ж не витамины. Кушай фрукты и овощи сезонные побольше!
Может это просто на почве беременности? Подруги пьют елевит-такой реакции нет.
Пила только Фолио (фолиевая+ йод). Моя врач сказала, что синтетические витамины не очень полезны, сказала, поберечь печень, тем более, что сейчас лето - куча всего природного. + считается, что вероятность желтухи у деток после родов выше, если мама принимала синтетические витамины.
Мне моя сказала не пить поливитамины, только фолька, йод (эутирокс у меня по показаниям), магнелис и витамин Е. Сейчас самое время натуральными витаминами запасаться, только аккуратно, а то мало ли, аллергия
Фемибион, железо. Элевит тоже не плохие, но как-то не пробовала. Фемибион советовала репродуктолог, как самые лучшие витамины "на данный момент".
А смысл пить элевит ×йод. В элевите и прикол весь в том, что там йода нет. Вам уж тогда фемибион надо пить, там все..