Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 15 неделя Мурманск

витамины

Мама двоих (17 лет, 30 лет) Мурманск

спасибо девочки.я пила месяц элевит и тоже очень довольна,даже токсикоза практически не было.а вчера пошла в консультацию и врач сказала что элевит она не уважает и чтобы я начала пить комплевит мама.но я както не доверяю российским витаминам

 

0
25.07.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Врачам в консультациях и поликлиниках частенько производители приплачивают за распространение препаратов их марки. Так что кто заплатил - тех и будет "уважать" и рекламировать.
0
26.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

по состоянию надо смотреть

меня тошнило от витрума, а элевит пошел  нормально)

0
24.07.2008
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи
Да.. Во как все индивидуально)
0
24.07.2008
Мама троих (23 года, 17 лет, 63 года) Мытищи
С первых дней беременности пью Витрум форте. Пробовала элевит, так возникли проблемы с проглатыванием. Таблетка элевита комом в горле. Жуть. А врачу моему вообще до лампочки что я пью и пью ли вообще.
0
24.07.2008
Мама девочки (15 лет) Мурманск
А мне врач в консультации вообще никаких витаминов не прописала, наверное надо самой начать пить, судя по отзывам элевит самый хороший. =)) Сегодня же куплю..=))
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 30 лет) Мурманск

анализы хорошие.лежала на сохранении у знакомой,она видя анализы одобрила елевит.а в консультации врач не любит елевит она доверяет "комплевит-мама"

0
25.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

А ты анализы крови уже знаешь?

Я вот стала пить Витрум Пренатал - у меня, видимо, аллергия на него пошла, хотя в жизни никаких аллергий не было :( Видать, это только методом подбора..

0
25.07.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Кривой Рог

Пью Элевит.Мне беременная девушка-фармацевт в аптеке посоветовала.Я увидев ее пузико почему-то прониклась глубоким доверием.

0
24.07.2008
Коростень

Я тоже только Элевит принимаю, врач посоветовала, я в аптеке на всякий пожарный переспросила, там подтвердили что они одни из лучших

0
24.07.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

на сколько я знаю, витамины Элевит, считаются одними из лучших во многих странах. Я всю беременность принимаю их и очень очень ими довольна))

0
24.07.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Я пила Элевит всю беременность и сейчас кормлю и пью! Он считается одним из лучших!

0
24.07.2008
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

по-моему,компливит не очень.я весь первый триместр пила элевит,а сейчас витрум пью.

0
24.07.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я тоже витрум пренатал форте пью

0
24.07.2008
Пользователь удален
0
11.12.2008
кесарево ходунки

Похожие записи