Войти

Фетальный доплер. отзыв

Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

А мне врач УЗИ сказала что это вредно (((я тоже хотела купить)))

0
14.07.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

я тоже читала конечно, но говорят узи излучение в 8 раз сильнее, так что я лучше раз в неделю доплер

0
14.07.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Это конечно уже нам решать)))

0
14.07.2016
Мама
Югорск

Счас эти доплеры у гинекологов в жк. Почему вредно?

0
14.07.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Врач имела в виду для домашнего пользования вредно, постоянно )

0
14.07.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Не 5 раз в день,а парочку?))) (пообещала себе делать не часто)))

0
14.07.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

раз в неделю

0
14.07.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Не пошутишь с ними прям))

0
14.07.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

да это я больше для себя написала чтоб не сорваться

0
14.07.2016

Я тоже купила для своего спокойствия после всех своих приключений и гематом.Теперь спокойна как слон.Первый раз правда долго искала и нашла.спокойствие мамы самое главное.

0
14.07.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

да) и на узи нет желания часто бегать теперь

0
14.07.2016

Да на узи не набегаешься.а доплером раз дней в 5 послушал и спокойно.

0
14.07.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

у меня с табло. МНе кажется ,это принципиально, знать количество ударов

0
14.07.2016
Ksynya
Илюша, 9 лет 5 месяцев Москва

а я так пытаюсь посчитать сама

0
14.07.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Понятно. Просто то, что ниже 100 и свыше 200 это мои пульсации... Как тогда различать свое от сердцебиение ребёнка

0
14.07.2016
Мария
Моя принцесса, 10 лет 7 месяцевМой сыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Тоже покупала с Китая! Слушала каждый вечер,все норм! Доча здоровая родилась! Не вредно это!

0
15.07.2016
SOS!!!!!!, иначе "сойду с ума". Аллоиммунные антитела. наш первый скрининг ))) счастлива !!!

Похожие записи