Войти

моя выписка для получении квот!!!

Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ох, сколько Вы всего пережили!!!! удачи Вам огромной!!!

я тоже не писала бы про такое количество попыток, а точнее у меня их было 6 свежих, я написала в выписке, что была только одна)))

и АМГ я подделывала((( у меня 0,17, я делала 1,17


0
14.07.2016
чаренц
Москва

Спасибо за совет , даже и не знала , честно сказать по знакомству меня уже поставили на учёт , только это бумажки не хватает , надо до понедельника успеть ,, и в прогрмму пойду с донором и с сурмамой !! Просто сказали анализы желательно чтоб были свежые, вот сегодня пошла сдала биохимию фсг и коагулограмма !!

0
14.07.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а что значит на учет? в клинику где эко делать? а какой у Вас возраст? и фсг обычно?




0
14.07.2016
чаренц
Москва

Имею виду на очередь , мне 34 ,,

0
14.07.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ой, какая Вы еще молоденькая, может, еще самим пытаться? почему СМ? и ДЯ? у меня с амг 0,43 сын получился




0
14.07.2016
чаренц
Москва

У меня фсг плохой , на перговерисе в Израиле получили всего одну клетку ,, много операции были , яичники не какие!!!

0
14.07.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

у меня тоже мало клеточек получается, последний раз тоже одна((( сейчас амг 0,17, фсг был в протоколе 17(((

Удачи Вам еще раз!!!




0
14.07.2016
чаренц
Москва

Молоденькая )))) как себя помню только больници , только в голове рнбенок, первый муж спустя 15 лет не выдержил ушёл к любовнице , вернее бросил ,, надеюсь второй муж выдержит !!

0
14.07.2016
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

вот я тоже посмотрела, сколько у Вас лапароскопий было к 34 годам и стало страшно((( муж обязательно выдержит!!!




0
14.07.2016
чаренц
Москва

Спасибо огромное , чтоб у всех все было хорошо

0
14.07.2016

Господи , сколько у Вас лапор . Я то тут себя жалею ,идти на 5 или нет , оказывается , бывает и побольше и борются люди . Спасибо Вам, Вы помогли мне принять решение и дать себе морального пинка . Но по теме ничего не подскажу . Не делала по ОМС еще пока.

0
14.07.2016
чаренц
Москва

Желаю вам удачи , не здавайтесь никогда !!! Все должно быть хорошо

0
14.07.2016

Надеюсь , и Вам желаю , чтобы все получилось

0
14.07.2016
Lesya_M
Москва

У меня в выписке не так детально расписаны попытки ЭКО. Указаны: ЭКО + ИКСИ, дата ЭКО, результат ХГЧ. По узи молочных желёз - у нас срок годности полгода. До 35 узи, после 35 маммография. И как оказалось для комиссии это принципиально важно. Гормоны не все, у нас обязательно: АМГ, прогестерон, кортизол, ФСГ, ЛГ, Пролактин, эстрадиол, тестостерон, дгаэс, Т4 св, ТТГ, ТГ, АТ к ТТГ, АТ к ТПО. Ещё посев на флору с чувств к антибиотикам церв.канал. Кровь на IgG IgM герпес1,2 краснухе, цитомегаловирус,токсоплазма. Муж кровь на гепатит, сифилис, спид. Пцр на инфекции.

0
14.07.2016
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

Желаю вам терпения, все обязательно получится! А вы все протоколы в НН делали, в каких клиниках?

0
15.07.2016
чаренц
Москва

Я делала несколько попыток в Аисте , это в НН, одна попытка в Москве и в Израиле

0
16.07.2016
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Мне кажется, что тебе нужно скрыть, что у тебя получали мало клеток, и что ты брала ДЯ. И вообще, не пиши, что у тебя было так много протоколов. Мне, после того, что я сказала, что было 8 протоколов- в квоте отказали. А моей подруге в этой же клинике дали квоту- у неё всего 3 протокола было. Возраст у нас почти одинаковый- после 40. Мне сказали, что нечего на меня государственные деньги тратить...

0
14.07.2016
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Под кат уберите, а то прям простыни в телефоне. . спасибо

0
14.07.2016
чаренц
Москва

Что убрать ,не поняла ?

0
14.07.2016

У вас попытки были провальные скорее всего из за гидроса, сейчас его сразу убирают вместе с трубой и в протокол. Удачи вам!

0
15.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Боже мой, сколько вы всего пережили😭😭😭😭! ДЯ я бы убрала, амг я подделывала для Омс. Удачи вам!!!!!!!

0
14.07.2016
Marianna
моё чудо, 13 летМое чудо-2, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Извините,конечно, но может легче ребенка из детдома взять?

0
14.07.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я бы не указывала про ЭКО с донорскими ооцитами.

0
14.07.2016
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

я от души желаю вам удачи!!!

0
15.07.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Дай бог чтобы у вас все получилось ))))

0
14.07.2016
Девочки, подскажите по поводу ЭКО по ОМС.. Девочки которые в листе ожидания на 2017 г. в ФГБУ «Ивановский НИИ материнства и детства им. В.Н. Го

Похожие записи