Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 7 неделя Москва

15 ДПП - ХГЧ 4204!!!!

ростем или растем
Мама девочки (9 лет) Киев

Отличный рост!!! Там не один малыш))) грудь и у меня не болит вообще тишина хоть и 14 дпп положительный))) когда на первое узи???

0
15.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Посмотрим на УЗИ:) Иду во вторник, это будет 20ДПП. Боюсь немного, иногда после УЗИ кровить начинает... но буду настраиваться на хорошее. А ты как? Когда решила на УЗИ пойти? (ничего что я на ты?:)

0
15.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Конечно на ты!!! Я иду от клиники официально на 24 дпп но в понедельник на хгч ещё пойду сама посмотрю динамику и на узи наверное во вторник 19 июля на 19 дпп тоже если не дотерплю до 25 июля! Удачки нам!!!🎈🎈🎈

0
15.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Удачи!!!!

0
15.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибочки!!!

0
15.07.2016

Поздравляю с отличным результатом! Крепчайте! У меня грудь, так же при хорошей поддержке дала о себе знать надели на 8-9 только

0
15.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Мне кажется, моя грудь просто уже привыкла. В первых протоколах она еще реагировала на прогестерон, а теперь ей уже все равно:)

0
15.07.2016

Ну у меня в протоколе с бхб болела , а в удачном - вот уже к 8/9

0
15.07.2016
планирую беременность Тула

Ого вот это рост!!!!!

Может пятидневочка поделилась на двоих....

0
15.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Ну у меня тоже подозрения закрадываются... Спасибо!!!

0
15.07.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Рост не просто хороший, а прямо двойняшковый! У меня был 5800 на 17 дпп. Тихонечко вас поздравляю! Удачи на узи!

0
15.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Ой, спасибо! Мне, правда, одну пятидневочку переносили:)
И Вам удачи, легкой беременности и родов:)

0
15.07.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Спасибо! 😊

0
15.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Рост хороший особенно для одного малыша. Растите, растите! Лёгкой беременности!

0
15.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! И Вам легко доносить и родить!

0
15.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Муравленко

Спасибо!

0
15.07.2016
Мама троих (31 год, 24 года, 7 лет) Пенза

Как будто там два человечка поселились)))))

0
15.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Надеюсь, скоро проверю:)

0
16.07.2016

Полет нормальный)) мой 1 ый р.только заявил о себе)сейчас!

0
15.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Да, у меня тоже 1-ый:) удачной беременности!

0
15.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Сызрань

ого вот это да)))) Мне кажется там уже две малявки)))

0
15.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

:) будем смотреть:)

0
15.07.2016
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Круто! Удачи!!!

0
15.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
15.07.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Супер! Легкой беременности:)

0
15.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!!

0
15.07.2016

Поздравляю, удачи на узи!

0
15.07.2016
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!

0
15.07.2016
Москва

Отличные циферки! Удачи вам на узи!

0
15.07.2016
И вот наш ХГЧ - 1227. Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!! Мы ждём второго масика в нашей семье!!! Я БЕРЕМЕННА! Черный крайнон

Похожие записи