Сегодня сходила к врачу поговорить почему не получилась,ответ был шикарный. Эндометрий отличный был на время переноса эмбрион тоже отличник,как сказала она только крассефикацию так и не сказала. Дала направления для менздрава теперь нужно собирать документы чтобы стать на очередь ☺.да еще сказала придти на 11дц чтобы провести процедуру пальпель чтобы исключить или на оборот подтвердить что что-то не так с эндометрием. Вообще как то так😉😉😉
Ну вот 2:0 не в нашу пользу
Пайпель и мне делали, там ничего не находили, а вот при гистере нашли эндометрит. Пайпель как мне врач говорит , что берется в слепую не видя куда тыкать... Ой не знаю, может и правдоподобный анализ.... Если есть возможность то лучше на мой взгляд гистера. Да , она дороже, ты дольше после нее восстанавливаешься, но она более информирована.
а очередь у вас сколько длится?
В результате пайпеля мне сказали что я не стану мамой... Уже 2 мес я мама
Вот и мне говорят что у меня сложный случай по гистере, да еще и ДЯ советуют. Извините , а Вы где ЭКО делали. Начала смотреть Ваш дневник и заблудилась там
. Так много страничек....
Да там Целая 6 летняя жизнь...в спб в Генезисе у БОЯРСКОГО
Спасибо за ответ. Почитаю про эту клинику и врача. Если в КРИО своём пролечу с эмбрионами 2вв и 2вс, то помчусь туда на эко.
Оо у меня б в клинике такие даж не переносили класс с заведомо провален
У дорохиной же..она мне лично брала ..а возила в обласную больницу на гистологию
Про гистеру она мне сказала нистоет этого делать так как у меня Цервикальная недостаточнось, а очень у нас по Омс будет где то 2017году к августу месяца
Пайпель не вижу смысла,забор может быть не там где есть проблема. Лучше сразу гичтеру
Тоже считаю, что лучше гистеру сразу. Вот только почему перед протоколом не сделали?
Сделали мне пайпель и по результатам рецепторов нет эмбриону ципляться не за что они развели руками и сказали что я врят ли стану мамой...и это была моя последняя с ними встреча...я шла от туда с горючими слезами...дальше ты знаешь у меня есть доча...просто имхо они не умеют работать с трудными случаями...
А то чио эмбрион хороший слова без документов это я считаю не о чем...сказать можео что угодно...
Я тож как то ц них пайпель биопсию делала...