Войти

Ну вот 2:0 не в нашу пользу

Пайпель и мне делали, там ничего не находили, а вот при гистере нашли эндометрит. Пайпель как мне врач говорит , что берется в слепую не видя куда тыкать... Ой не знаю, может и правдоподобный анализ.... Если есть возможность то лучше на мой взгляд гистера. Да , она дороже, ты дольше после нее восстанавливаешься, но она более информирована.

а очередь у вас сколько длится?

0
15.07.2016

В результате пайпеля мне сказали что я не стану мамой... Уже 2 мес я мама

0
15.07.2016

Вот и мне говорят что у меня сложный случай по гистере, да еще и ДЯ советуют. Извините , а Вы где ЭКО делали. Начала смотреть Ваш дневник и заблудилась там . Так много страничек....

0
15.07.2016

Да там Целая 6 летняя жизнь...в спб в Генезисе у БОЯРСКОГО

0
15.07.2016

Спасибо за ответ. Почитаю про эту клинику и врача. Если в КРИО своём пролечу с эмбрионами 2вв и 2вс, то помчусь туда на эко.

0
15.07.2016

Оо у меня б в клинике такие даж не переносили класс с заведомо провален

0
15.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Настя,а ты где делала пайпель

0
15.07.2016

У дорохиной же..она мне лично брала ..а возила в обласную больницу на гистологию

0
15.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Ну посмотрим,что она мне скажит

0
15.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Про гистеру она мне сказала нистоет этого делать так как у меня Цервикальная недостаточнось, а очень у нас по Омс будет где то 2017году к августу месяца

0
15.07.2016

Я и не знала что есть противопоказания при гистере... Вы в этой же клиники останетесь?

0
16.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Да

0
16.07.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Пайпель не вижу смысла,забор может быть не там где есть проблема. Лучше сразу гичтеру

0
15.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Про гистеру,она мне сказала что лучше не делать так как у меня и так цервикальная недостаточнось, а лишние вмешательство лучшего нисделает

0
15.07.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Гистера бывает диагностическая и вреда никакого не несет. От нее только польза

0
15.07.2016

Тоже считаю, что лучше гистеру сразу. Вот только почему перед протоколом не сделали?

0
15.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Низнаю про это я только вот 3дня назад узнала

0
15.07.2016

Сделали мне пайпель и по результатам рецепторов нет эмбриону ципляться не за что они развели руками и сказали что я врят ли стану мамой...и это была моя последняя с ними встреча...я шла от туда с горючими слезами...дальше ты знаешь у меня есть доча...просто имхо они не умеют работать с трудными случаями...

0
15.07.2016

А то чио эмбрион хороший слова без документов это я считаю не о чем...сказать можео что угодно...

0
15.07.2016

Я тож как то ц них пайпель биопсию делала...

0
15.07.2016
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

А имплантация была или нет?

0
15.07.2016
Девчонки выскажите свое мнение , мне оно важно . Крио или свежий ? И снова в бой!

Похожие записи