Девочки! Очередная радость меня настигла!! Сдала сегодня ХГЧ на 17 ДПП 6348 !!!!!!!!!!!! 
Подсаживали двоих! Скажите:можно судить по такому ХГЧ :что две мои крошки прижились?
Девочки! Очередная радость меня настигла!! Сдала сегодня ХГЧ на 17 ДПП 6348 !!!!!!!!!!!! 
Подсаживали двоих! Скажите:можно судить по такому ХГЧ :что две мои крошки прижились?
Поздравляю Вас!!! А какая динамика хгч до этого была??? Похоже две крошки!!! Легкой Вам беременности!!!
11 ДПП 350 ! 14 ДПП 1751 ! 17 ДПП 6348 !
Спасибо большое за поздравление 
У меня на 12 дпп 785 был, тоже две пятидневочки, иду в понедельник ещё сдавать на 18 дпп для себя, в клинике сказали не мониторить больше и ждут на узи первое на 24 дпп! Вы когда на узи!? Так интересно наверное два малыша 👼🏼👼🏼🎈🎈🎈
на УЗИ в четверг, 21 ДПП будет ?очень хочу увидеть там двух своих бусинок)
Удачки Вам и двух бусинок, двое хоть и тяжело говорят но мне кажется это такое счастье сразу и двойное, отстрелялся и бусинки две сразу)))
Думаю что два малыша, но разное бывает, а вдруг там трое?
Ого! Ну точно две прижились:-) Поздравляю:-)
На 18 дпп 7 420 с двойней. Так что вполне может быть двойня.
У меня на 18 дпп был 6604, но у меня один. Легкой вам беременности!!!!
У меня именно на 17 дпп хгч был 6236 двойня;)