Войти

9 дпп

Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Я на 7дпп сделала тест, завтра на 9дпп сдам хгч) больше не делала, тест достаточно яркий успокоил)

0
17.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Тестик у вас красивый ))

0
17.07.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Ой честно пока не верю ))) пока хгч не завалит за 1000)₽)

0
17.07.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

А сколько у вас был хгч то вчера? У вас же 8дпп? У меня завтра 9дпп не знаю какой цифры ожидать

0
17.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

249

0
17.07.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Ну да я так и думала 200-300. А тесты при таком хгч яркие были? Или как у меня?

0
17.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Примерно такие же)

0
17.07.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Динамику хгч будете делать? Завтра кровь сдаёте?

0
17.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Да , завтра собираюсь )

0
17.07.2016
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Я посмотрела нормы хгч и у вас больше в два раза))) скорее всего у вас там не один котёночек))))

0
17.07.2016
Ксения
Планирую Саратов

Привет, я сейчас в ожидании хгч, 6дпп. Сегодня только первый тест сдела и теперь каждый день буду делать! Это наверное у всех болезнь тестомания.....

0
17.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Вы хоть до 6 дпп вытерпили , а я с 2 дня мочила самой смешно над собой ))

0
17.07.2016
Алена
Алексей, 22 года 5 месяцевАнастасия, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург

Лучше этим не заниматься. Это такая нервотрепка.

0
17.07.2016
Ксения
Планирую Саратов

У меня тоже была, такая идея, но поняла что только расстраиваться буду. А у Вас получилось?

0
17.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Хгч положительный , тесты тоже)

0
17.07.2016
Ксения
Планирую Саратов

А хгч сколько? 3х днёвки или 5и?

0
17.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

5-ти 8 дпп 249

0
17.07.2016
Ксения
Планирую Саратов

Поздравляю!! Растите, крепчайте!!! Легкой беременности и своевременных родов!! И теперь меньше переживайте!

0
17.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

🙏🏻и вам ярчайте , крепчайте с Богом 😘😘

0
17.07.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

У меня сегодня 19 дпп, делаю тесты каждый день! А до 12 ДПП делала даже два раза в день. Я просто после стольких лет ожидания и пустых тестов никак не могу насмотреться на свои полосочки :) ну и потом, интересно же:) у меня только два дня как тестовая стала ярче контрольной. А хгч еще в четверг на 15 дпп был 4204 :)

0
18.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Я такая же , по несколько раз на дню делаю тесты )) согласна по стольких лет ожидания эти полосочки как бальзам на душу)))легкой беременности вам 🙏🏻🐣🐣

0
18.07.2016
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва

И Вам !!!!!

0
18.07.2016
Be-sta
Планирую Москва

У меня 3 дпп, в поддержке был укол хгч на 1 дпп, понимаю, что тесты бесполезны, буду ждать хотя б 10 дня...

0
17.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Удачи вам 🙏🏻🐣

0
17.07.2016
Be-sta
Планирую Москва

Спасибо, и вам!

0
17.07.2016
Nevermind
Мирослава, 9 лет 10 месяцевЛёвушка, 7 лет 3 месяца Москва

Накладно выходит так часто тесты делать :) Да и потом всегда лучше кровь сдать, чем тесты мочить. По крови видно раньше, результат точный, в Инвитро срочный анализ - результат через 2 часа.
Я на 9 дпп (пятидневка) сдавала ХГЧ первый раз. Результат 261. А тест замочила уже недели через две чиста чтобы оставить себе на память тест с двумя полосками :))

0
17.07.2016
Елена
Милана, 23 года 3 месяцаАртем, 9 лет 3 месяца Петрозаводск

У меня сегодня 5дпп.Купила 3 теста сегодня,завтра начну себе нервы трепать с утра))

0
17.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

😀😀сколько зарекалась тесты не делать , но не получается )) удачи )

0
17.07.2016
Елена
Милана, 23 года 3 месяцаАртем, 9 лет 3 месяца Петрозаводск

Ой,спасибо,и Вам!ну,вот такие мы,торопыжки,все нам надо побыстрее)тут девочки пишут про помощь психологов и все такое,а я сама психолог и толку ноль))себе помочь не могу,как не настраиваюсь)

0
17.07.2016

Пусть все будет хорошо

0
17.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Спасибо🙏🏻

0
17.07.2016

Ой, я тестоманьячка))😂

0
17.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

😂😂вам удачи !!)

0
17.07.2016
Девочки посмотрите тест!!! 6 дпп 7 дпп

Похожие записи