Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя Прага

Зашитая шейка

болят швы после операции
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Дорогая, ну чего ты ждешь и гадаешь, надо делать узи, каждую неделю делать узи и смотреть как лежит шов. Я ж тебе говорила, наша самая большая опастность если шов начнет прорезаться. Я чувствовала шов до момента пока мне не поставили пессарий, кровяных выделений не было, их не должно быть...Вобще тебя с пролабированием пузыря не должны были выпускать как минимум месяц, а вобще пока он не уберется и лежать на кровати с поднятым ножным концом и не вставать вообще.

0
18.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Так мне последний раз в пятницу перед выпиской делали.Теперь как раз в пятницу. Мои врачи говорят,что такое возможно,но как то страшно (

0
18.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну а что тогда они сказали на мазню? Уже не должно быть мазни. А шов конечно будешь чувствовать, т.к. он низко, и пузырь низко и давит, у меня прям тянул он периодически. У меня они сейчас практически по килограмму, у меня не то что шов а вобще все настолько чувствует нагрузку, что уже и не разберешь что это конкретно...

0
19.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Мои говорят,что такое может быть,но все равно волнительно.У меня вообще ощущуние,что он слегка трется ( может узелочек) обо что то.Дааа...со временем все сильнее и сильнее наверно что то болеть будет...У твоих вес уже хорошенький,сколько недель уже?

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Завтра 26, с субботы начались боли внизу живота и камень, пришлось начать пить гинипрал. И про шейку забыла даже..У подруги с двойней было то же самое на этом сроке, у них резкий рост начинается, я уже два дня как чувствую что они значительно прибавили, на спине уже тяжело лежать стало, чувствуется вес...

0
19.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

У меня по узи 25 мейчас,неделю назад всесили 650/675...Я на спине давно не могу лежать больше 5 минут ((( У меня тоже каменеет,но уже давно.Наши врачи сказали, что до 10 раз в день на этом сроке нормально.Держись!!!!

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не, тот тонус который до 10 раз нормально я знаю, там не камень а просто матка напрягается и отпускает, это другое, как на 12 неделе было у меня, просто камень внизу и боли как при месячных, нам тонус никак нельзя допускать, опчть де нитки.ю натягиваются. Сейчас уже нормально все, на гинипрале все мягонько. Так теперь у меня борьба с молочницей, это тоде нельзя с нитками. Короче каждый день борьба)) 28 недель не за горами, крепись там тоже!) пс у меня мои кабачки в 24 недели весили под 800 грамм, крупные.

0
19.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

У всех видимо по разному, у меня после зашития на 13-ой недели крови пару капель первый день были и все, тфу тфу тфу, болело дня 2, как при сильных месячных. Швы не ощущаю вообще, ручной осмотр и узи шейки всегда теперь.

0
18.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Извините, а где Вас зашивали?

0
18.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Меня в 4-ом род доме, Новаторов 3.

0
18.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

У меня только узи,внуть не лезут

0
18.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Главное проверяться чаще!

0
18.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Лили, помню ваш пост, пару недель назад когда писали что врачи отказываются накладывать швы, нервотрепка такая((( очень рада, что швы наложили и недельки потихоньку пробегают, пусть они скорее промчатся до безопасного срока. Ничего не подскажу, просто хочу пожелать удачи!!! Пусть все хорошо будет, держитесь!

0
19.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо Вам,будем держаться.

0
19.07.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

лили,помню ваш пост,искренне желаю чтоб все у вас наладилось!здоровья вам,сил!долежите хоть до 30 недель!!а там дай Бог и дальше вытяните!держитесь!держим кулаки за ваших малышей!

0
19.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо большое

0
19.07.2016
Мюнхен

Лиличка, дай Бог, что бы с Вами и Вашими детками было все хорошо!!! Огромнейшей Вам удачи!! Храни Ваших деток Бог!!!
0
19.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо Вам!

0
19.07.2016
Где делать узи? Пора слушать сердечко)) А кружок-то замкнулся!

Похожие записи