Девочки,зашили мне шейку 7 го числа.Были сильные выделения с кровью,потом желко бежевые с кровью,потоам аж алая кровь, в общем до сих пор иногда имеются розовые слизистые выделения,игогда ( заранее прошу прощение за подробности) небольшие скустки розово бежевых или розово белых оттенков. Так же ощущение,что чувствую швы.
Как у вас обстоят или обстояли дела после операции? Выделения боли,ощущения...интересует любая молочь. Шейка всего 1,5 см,ношу двойню.