Девочки, всем привет!! Муж сдал предпоследний анализ- СГ. В итоге с 0,4% до 8% повысилась морфология и выросло количество. Но опять лейкоциты!!! Норма до 1 млн, у нас 1,5. До этого репродуктолог говорила про эко с икси. Как думаете с такой СГ теперь икси отменят?? И не перенесут ли протокол из за лейкоцитов? Мы только собираемся доки подавать и теперь переживаю, что нам вобще откажут .
Лейкоспермия перед Эко
Ну инфекций у него нет , тут скорей всего просто небольшое воспаление простаты , икси точно будет , врядли перенесут протокол, у нас у мужа тоже лейкоциты всегда 0,8-1,2 , никто ничего не отменял!
Нам не отказали у нас вообще выше нормы в 30 раз было, икси делали
И кстати сейчас нам десятая неделька пошла удачи вам!!!!))
Да, я уже посмотрела ваш результат!! Поздравляю от всей души!! Спасибо)
А нас врач отправил лечиться .сказал смысл делать если там воспаление хоть икси хоть пикси эмбрионы умрут.мы проводили антибиотики и через цикл пошли
Это конечно так, но вот мы и личились и антибиотики пили и проверяла все и анализы кучу сдавали, а лейкоциты на месте стояли, а анализы все чистые кроме них. Так что на уролога и лечение мы плюнули одни деньги тянул и пошли на эко.
У нас тоже были завышены перед протоколом в 8 раз,у вас так вообще фигня)). Если мазки в норме,то в протокол возьмут,лейкоциты отмоют. У нас все получилось и тебе удачи!!!))
Была в марте операция на варикоцели, принимали кучу всего. Плюс наш репродуктолог сказала, что там где мы сдавали до этого (вобще по нулям все было) считает всё автомат и он очень занижает результаты. Сдали в другой лаборатории и вот такие удивительные результаты.