Войти

Узи на 18 дц.

Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

А фоллик какого размера? Ты где была? Сходила бы к Каргапольцевой в Здоровье.

0
20.07.2016
Ксюша
Планирую Яя

Была в МедПрестиже. Она про фоллик указала:энхогенное включение 25 мм. в ПЯ. В следующем цикле буду уже у Кузнецовой,и не пойду больше на узи.

0
20.07.2016
Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

У меня как-то тоже был большой фоолик - 27 мм, в Перинатальном тоже написали персистирующий. Он скорее всего не лопнул, а просто сдулся...

0
21.07.2016
Ксюша
Планирую Яя

А почему такое интересно бывает? А что тогда тебе в ПЦ сказали?

0
21.07.2016
Ekaterina
Кирюша, 8 лет Курган

Ничего не сказали, может гормона ЛГ не хватило...Я не очень сильна в этом. Но у меня сколько проверяли, однажды лишь такое было. Обычно лопается...

0
21.07.2016

и день цикла и жидкость в малом тазу свидетельствует о том, что овуляция уже прошла. если конечно она обычно у вас бывает. единственное что я думаю ПЯ кажется увеличенным? как она вам скажет конкретно что-то за фолликул если овуляция уже прошла?! то что она вам сказала "эхогенное включение 25 мл" это как раз на сколько я понимаю желтое тело выделившееся после того как фолликул лопнул

0
21.07.2016
Ксюша
Планирую Яя

Спасибо.Она сидела и рассматривала и спрашивала когда у меня О бывает,странно мне показалось,что у меня спрашивает. Я сейчас не отслеживаю О просто,так как на эко собираюсь,два месяца не слежу за этим,раньше была конечно. Может не опытная узистка. Больше конечно туда не пойду.

0
21.07.2016

да и правильно сделаете! обычно узисты спрашивают скольки дневныйцикл и когда в последний раз были месячные (что бы примерно рассчитать когда должна была О пройти)

0
21.07.2016
Девочки Самары! Помогите пожалуйста! Уреплазма и эко?

Похожие записи