Всем привет! Девочки пришли наши с мужем анализы на кариотип. 46xy и 46xx. И больше ничего. Может нам не всё прислали?
У вас обычный анализ был, без аберраций, поэтому 46хх и 46 ху это то, что и должно быть. Все в порядке у вас.
0
21.07.2016
Ответить
Москва
А мы делали с абберациями, для надежности, раз все равно дорогой анализ.
0
22.07.2016
Ответить
Я даже не знала, на выбор никто не предложил. Анализ, да, около 10000 за двоих... Спасибо.
0
22.07.2016
Ответить
Да уж, 10000 за эти две цифры с буковками :))))) Я тоже жду этот анализ,готовится долго-около трех недель у нас. Мы немного поменьше отдали,7000 примерно на двоих,но всё-равно дорого.
0
22.07.2016
Ответить