Войти

лейкоциты после Гистероскопии

lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Это возможно от антибиотиков. У меня тоже самое было, но я пересдала в другой лаборатории, лейкоциты 0-2. Перед гистерой тоже было 0-2.

0
22.07.2016
Ангелина
Аделина, 8 летСофия , 5 лет 3 месяцаДиана , 5 лет 3 месяцаМаксим , 3 года 10 месяцев Москва

Спасибо, пересдам в другой лаборатории. Наверное слишком рано я пошла сдавать мазок.

0
22.07.2016
Киста Как поступить?

Похожие записи