Войти

Анализ крови 1 скрининг

анализ крови инвитро
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Двойной тест делают в конце первого триместра - с 10-й по 14-ю неделю (оптимально на 11-13 неделе). Оценивают два показателя - уровень свободной субъединицы b-ХГЧ и ассоциированного с беременностью протеина плазмы (РАРР-А). На анализ сдается кровь из вены с утра натощак.

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Во, мне сегодня направление дали. Читаю: Анализ крови на биохимический скрининг (ХГЧ, РАРР) Натощак! В этот же день: ультразвуковое скрининговое исследование. (11-13 недель)

0
23.07.2016
Смоленск

Так вот в чем дело жк посылает в другой город ехать 2 часа,скрининговое узи сделаю а как не кушать с 5 утра и до 9(кровь же на голодный сдается)? Незнаю как поступить

0
23.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Так кровь нужно сдавать в один день с УЗИ, иначе смысла в нем нет. Если бы мне не сделали бесплатно в ЖК, я бы его и не сдавала, только УЗИ.

0
23.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

так и называется в инвитро. скрининг первого триместре. готов в тот же день

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Его же вместе с узи сдают. Вы скажите, что скрининг, вам сразу все и посчитают и возьмут.

0
23.07.2016
Когда сняли швы с шейки и когда родили? Кровит на 20 дпп

Похожие записи