Войти
жду мальчика, 39 неделя Домодедово

Когда сняли швы с шейки и когда родили?

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ирин,у меня двойня,сказли снимать в 36нед.объяснили,если вдруг начнется родовая деятельность,швы могут шейку порвать.

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Значит все таки снимать....

Страшно конечно. У тебя кс или ер будут?
0
23.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня тоже кс,но дату пока врач не говорит,намекнула,что в 37 начало 38нед.это из за двойни.а у тебя еще утрик есть?

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Да, есть. Хоть и говорили отменять. Но я не отменяю. С сегодняшнего на 300 перехожу.

У твоих вес уже какой, говорят?
0
24.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Две недели назад по 2 кг были.А у тебя?

0
25.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Неделю назад 2700

0
25.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Отличный вес!!!

0
25.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Самара

Во сколько недель вас зашили? И какая была длина матки?

0
24.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

В 23,длина 26 и зев открыт был

0
25.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вот тоже послушаю. Сегодня была в роддоме, сказали, что снимать будут в 36 недель, 3 дня в стационаре. Если все хорошо, то госпитализация за пару дней до ПКС, примерно в 38 недель.

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

А вам по какой причине хотят снять?


0
22.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Мне изначально говорили, что снимают в 36-37 недель, иначе прорезаться могут вроде.

0
22.07.2016
Кровотечение!... Анализ крови 1 скрининг

Похожие записи