Наконец-то, спустя почти 11 лет!!! мы дождались своё чудо!!!🥰😍Даже не верится!!! Смотрю на нее и слезы от счастья!!!❤️ 29 числа на сроке 37 недель мне сняли швы с шейки, и говорят, ой, проходишь до 40 недели, 3 мая была в жк, тоже говорят ждём тебя к пдр(20 мая) а вчера 4 мая в 8 утра у меня отошли воды, родились мы в 23.40 2500 и 47 см🥰 девочки, все кто ждет своего малыша, делаю поскорее что бы это случилось!!!! Никакие боли, разрезы и швы на живую не сравнятся с счастьем осознавать что наконец-то твой ребенок пришел к вам, пусть и таким долгим и сложным путем!!! 😻🥰❤️
Лучший ответ
Поздравляю вас😊
Поздравляю вас с победой 👍🏻 . Желаю вам быстрейшего восстановления 🙏. Парню вашему здоровья и расти и радовать родителей 🙏. И чтоб счастье в вашем доме чтоб не заканчивалось💝🤞✊🙏
Поздравляю вашу семью в рождением чудесной Доченьки🤗
Поздравляю! Сколько было на этом пути, как переживали и сочувствовали, поддержали и ждали🕊️ прекрасная новость! Счастья вашей семье.
Какие Вы дюймовочки 😄🌸🌸🌸 растите здоровенькими, набирайте киллограмчики. Мы в 38 родились, 4300, вот уж какие все разные. Спокойных Вам ночей и молочных рек 🙈
Поздравляю Вас с эти чудом!!! Здоровья вам и малышу!!!
Поздравляю! Счастья и крепкого здоровья вам желаю!!!
Здорово, самое главное , растите здоровыми ❤️
Поздравляю!!! Мы тоже родились 2500 и 47 см 😄🌿
Какие малипуськи! Здоровья вам и благополучия!
Вчера было 16 июля) поздравляю