Войти

1 дпп

Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Вела обычный образ жизни, спала на животе и даже поттягивалась

0
23.07.2016

а признаки когда появились?

0
23.07.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

До сих пор нет признаков. Только токсикоз не сильный с 6 недели примерно.

0
23.07.2016

спасибо большое)

0
23.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

На 10 дпп сделала тест // полоски и сразу хгч сдала, особых признаков до сих пор нет... У всех по разному, не думайте о них! Не нервничайте, отдыхайте, кушайте, дышите воздухом и на позитиве ждите масиков!!!

0
23.07.2016

спасибо большое)

0
23.07.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

В удачном протоколе положилась на волю Божью, будь, что будет. Вела вполне активный обычный образ жизни, уехали в деревню, без инета и тестов.

На животе спать нельзя, когда уже неудобно))) А пока это ну никак повредить не сможет. Ванну горячую нельзя.

0
23.07.2016

спасибо))

0
23.07.2016

У Вас отличные эмбрионы и они скоро превратятся в деток!!!!

0
23.07.2016

я очень на это надеюсь)

0
23.07.2016

Все будет БЕРЕМЕННО !!!!

0
23.07.2016
Елена
Зайка мой, 10 лет Москва

В удачном протоколе вела обычный спокойный образ жизни, спала и на животе.. и безумно хотелось потягиваться... прям жуткое желание было...
0
23.07.2016


0
23.07.2016
Татьяна
Елизавета, 9 лет 4 месяца Тверь

3-й должен быть удачным!!!! У меня как раз на 3-й раз получилось!!! И да, в первые два лежала, а в этом вообще ни сколечки: тоже приехала и пошла с собакой гулять))) А на животе до сих пор сплю! Удачи вам!!!!!

0
23.07.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Во!! Третье обязано быть удачным!! Вы на прошлых размялись, теперь должна быть удача! У меня тоже с 3 попытки всё получилось!! Делайте всё не так, как в первых двух. Меняйте тактику. Если лежали, то щас ходите, кровоток в матке должен работать. Удачи вам и скорых //

0
23.07.2016

спасибо вам большое

0
23.07.2016
Lola
Любимый сыночек, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Тянутся хочется с первых дней беременности😂😂😂 до сих пор потягушничаю)) дай Бог вам малышей в животике на долгие 9 месяцев🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
23.07.2016

спасибо и вам легкой беременности)

0
23.07.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Я после переноса полежала 40 мин в палате, потом пешком пошла домой практически не лежала. Спала как обычно и на животе тоже.

0
23.07.2016

я стараюсь много не лежать 2 протокола лежала и 0,

0
23.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Первые пару дней спала на разных боках и на спине, потом уже и на животе!Вела обычный спокойный образ жизни, присущий моему образу сейчас!!! Удачки Вам и заветных //

0
23.07.2016

спасибо)

0
23.07.2016
Natalia
Анастасия, 27 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцевСанечка, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спите смело на животе до 3-го месяца беременности, потом все же придется на спине :)))

0
24.07.2016

Спасибо за поддержку)

0
24.07.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

6 неделя и до сих пор засыпаю на животе. Потягухи тоже присутствуют. С 1 дпп и в течение 2-х недель были жуткие ГАЗы :) Удачи Вам!

0
23.07.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

А что потягиваться нельзя что ли?

0
23.07.2016

незнаю )

0
23.07.2016
Астарта
Москва

Не перенапрягаться, не бегать

0
23.07.2016

спасибо)

0
23.07.2016

Обычный образ жизни

0
23.07.2016

Удачи вам

0
23.07.2016
Хгч Срочно в номер?!?!?!

Похожие записи