Войти

Хгч

Мама девочки (6 лет)

Отличные тестики! Легкой беременности

Да, чуть побледнел тест, но это не показатель расстройств тк может вы воды больше пили, тест с другой упаковки и тд...

А Вам какой классификации бластоциту перенесли?

0
23.07.2016

В4аа.тест тот же эви но с другой упаковки.а верхнии 2 которая голубая упаковка))))нервы были ждала хгч,теперь нервы буду делать себе видимо до родов))))

0
23.07.2016
Мама девочки (6 лет)

Легкой беременности! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

0
23.07.2016

Аминь!спасибо😽

0
23.07.2016

Передела тест)))))все ок))))))спасибо за поддержку.😘

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

С какого дня тест делать начали? У меня 3дпп 2 пятидневок, ощущений никаких. Даже незнаю хорошо это, или плохо.

0
23.07.2016

Я начала с 5.у меня где то на 2 дпп чуть чуть заложенность появилась,не знаю связано ли это с имплантацией.все индивидуально.не ищите симптомов.поверьте,нет определенных симптомов,которые говорили да или нет.

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

И уже полосочка вторая была?

0
23.07.2016

Слабая.но скорее всего это был хвост от укола хгч на 2 дпп.хорошие полоски начал тест показывать на 7 дпп

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Орел

Спасибо за ответ! Желаю вам лёгкой беременности!!!

0
23.07.2016

Спасибо.и вам всего хорошего.все получиться!

0
23.07.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Просто тест вам плохой попался.повторите и будет ярче

0
23.07.2016

Спасибо.я повторила и все ок,видимо точно тест какой то не такой был)))))))

0
23.07.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну вот и супер)

0
23.07.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Красота! Желаю увидеть деточку через 9 месяцев!

0
23.07.2016

Спасибо вам.хоть с вами всеми поделилась,легче.сказала только мужу.родителям только после Узи)

0
23.07.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Отличный ХГЧ ! На тесты не обращайте внимания! Теперь только ХГЧ ваш помощник ! Удачи! Растите!

0
23.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Очень хорошие циферки))) И тесты. Зачем искать поводы для тревоги? Один тест бледнее, другой ярче, главное, что вполне состоятельная полоска, не вызывающая сомнений.

0
23.07.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Отличные цифры!!! Тихонько поздравляю!!! Тест показывает от 10 и 20 единиц, а у Вас трехзначные, не нужны эти тесты, кровь теперь для динамики сдавайте, а не тесты!!! Удачки😉😉😉

0
23.07.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Все нормально,подсохшие тесты всегда темнее свежих

0
23.07.2016
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Отличные тесты, отличный ХГЧ! Растите😚

0
23.07.2016
10 дпп и мои переживания. 1 дпп

Похожие записи