Привет! Я сдала гемостазиограмму на 18 дпо, в комментарии написано, что повышена фукция тромбоцитов. Врач почему-то, по телефону, сказала, что нужно убрать курантил 75.
Правильно ли? Или он наоборот он мне нужен?
Вот результат анализа.
Колю еще клексан 0,4.

И вот еще генетика, там как раз написано про склонность к гиперагрегации тромбоцитов
