Войти

Повышена функция тромбоцитов. Что делать?

Мама мальчика (5 лет) Москва

Привет) Зазочка, может тебе в клинику гемостаза съездить ещё? У меня тоже гаперагрегация тромбоцитов и мне на Опарина и ЦПСИРе врачи сказали курантил n25 3 р/сут.. В инструкции к Клексану написано, что он гиперагрегацию тромбоцитов не снижает((

0
24.07.2016
Москва

Наташа, привет! Ты не поверишь, это мне врач из клиники гемостаза на Арбате сказала))) поэтому я удивлена, предполагаю, что была занята. Дождусь еще АФС и опять напишу ей. Если бы была в Москве, то сходила бы. В итоге я начала пить курантил, прочитав про агрегацию и его лечение.

0
24.07.2016
Поход к гематологу 21дпп Д.Димер

Похожие записи