Девочки, очень нужны ваши отзывы, у меня всегда очень тонкий эндометрий. Не знаю что выбрать...читала отзывы, на Прогинову часто побочки. как у вас было? что эффективнее?
добавлю еще опрос
Девочки, очень нужны ваши отзывы, у меня всегда очень тонкий эндометрий. Не знаю что выбрать...читала отзывы, на Прогинову часто побочки. как у вас было? что эффективнее?
добавлю еще опрос
Меня от прогиновы сильно тошнит. Прям очень сильно!
У меня на прогинову аллергия, но она хорошо помогала! Теперь пользуюсь дивигелем!
Согласна, два этих препарата вместе дают хороший результат
спасибо) а с чего начать лучше и с какого дц?
Одновременно и то и то принимала. Хорошо наращивает.
Мне репродуктолог сначала дивигель выписывал , потом добавлял прогинову , дивигель с 5 дц
Самой себе в любом случае нельзя назначать, но у меня было так- на прогинове эндик не рос, но пропадала напрочь овуляция, на эстрожеле овуляция сохранялась и чуток прироста эндик. Дивигель еще не пробовала
У меня такая же проблема, я сразу и дивигельи прогинову и еще свечи с виагрой утром и вечером.
Мне и то и другое эндик хорошо наращивали, но дивигель лишь как метод не глотать таблы, которых и так в желудок нападает за протокол немерено.
Было и то и другое. В лошадиных дозах)))))) 4 прогиновы и 4 дивигеля по 1гр))))