14 дпп хгч 870!!!! Один? Или двое? До сих пор не верю кажется это не со мной происходит!!!
У меня с двумя трехдневками было на 14дпп около 1300, на 16дпп-2780, на 21дпп по узи 2 ПЯ было, на 35дпп- эмбриошка с сердечком только в одном ПЯ. Главное чтоб малыш был с вами до конца! Поздравляю!
цифра вообще не показатель это все индивидуально. У меня две двойни так хгч на 12 дпп четырездневки 293, на 13 дпп трехдневки 288 . так что если судить по цыфрам как вы хотите то у вас четверня ))) если опираться на мои цифры.
у меня с дочей на 14дпп был 1114. но вы сдайте на 16дпп, если вырастет в 2 раза - один малыш, в 4 раза - 2 детки. (приблизительно)
Поздравляю!!! У меня на 15 ДПП 1480 ХЧГ в итоге ждем одного малыша! Подсаживали пятидневок!
Легкой беременности и пусть УЗИ покажет то, что уж очень хочется!
Точно только УЗИ покажет. Может быть и один и двое. У меня с 750 на 14 дпп двойня.
На 13 ДПП 1080 хгч с двумя был)
Поздравляю!!! Узи только покажет;)
Крутой ХГЧ, поздравляю тихонько)))
На 17 дпп 6200 хгч, двойня
На узи узнаете сколько))
У меня 811 было,двойня, поздравляю вас,
Поздравляю!!!!! Один малыш)))) удачи вам!