Войти
планирую беременность Саратов

14 дпп хгч!!!

Мама мальчика (9 лет) Ереван

У меня с двумя трехдневками было на 14дпп около 1300, на 16дпп-2780, на 21дпп по узи 2 ПЯ было, на 35дпп- эмбриошка с сердечком только в одном ПЯ. Главное чтоб малыш был с вами до конца! Поздравляю!

0
25.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

цифра вообще не показатель это все индивидуально. У меня две двойни так хгч на 12 дпп четырездневки 293, на 13 дпп трехдневки 288 . так что если судить по цыфрам как вы хотите то у вас четверня ))) если опираться на мои цифры.

0
25.07.2016
Мама девочки (9 лет) Тихвин

у меня с дочей на 14дпп был 1114. но вы сдайте на 16дпп, если вырастет в 2 раза - один малыш, в 4 раза - 2 детки. (приблизительно)

0
25.07.2016
Мама девочки (9 лет) Нюрнберг

Поздравляю!!! У меня на 15 ДПП 1480 ХЧГ в итоге ждем одного малыша! Подсаживали пятидневок!

0
26.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Легкой беременности и пусть УЗИ покажет то, что уж очень хочется!

0
25.07.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Точно только УЗИ покажет. Может быть и один и двое. У меня с 750 на 14 дпп двойня.

0
25.07.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

один. на 13дпп 950 было. УРА))) ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
25.07.2016
Омск

Поздравляю) думаю один, у меня на 12 ДПП был 980, один Ляля ))

0
25.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

На 13 ДПП 1080 хгч с двумя был)

0
25.07.2016
планирую беременность Саратов

Девочки всем спасибо огромное!!!

0
25.07.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов

Поздравляю!!! Узи только покажет;)

0
25.07.2016
Мама девочки (10 лет) Пафос

Один скорее всего крепыш! Поздравляю!!!

0
25.07.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

860, двойня!!!

0
25.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Крутой ХГЧ, поздравляю тихонько)))

0
25.07.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

На 17 дпп 6200 хгч, двойня

0
25.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На узи узнаете сколько))

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Севастополь

У меня 811 было,двойня, поздравляю вас,

0
25.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Поздравляю!!!!! Один малыш)))) удачи вам!

0
25.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Думаю один крепыш. Поздравляю!!

0
25.07.2016
Москва

поздравляю, один малышок скорее всего

0
25.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Один

0
25.07.2016
Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!УЗИ на 22 ДПП Ура! У нас получилось! (тесты)

Похожие записи