Войти

Эко переносы выкидыши

Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Лиан неужели все?

0
26.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Ага хгч упал

0
27.07.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

(((( может действительно метипреда не хватает...может что с эмбрионами...надо разбираться

0
27.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Мужья разные первое эко с первым мужем и это эко муж другой и ситуация один в один .мне кажется не эмбрионы , может матка хз

0
27.07.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Может быть совпадение. А ты гистеру делала?

0
27.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Выписалась от чистки отказалась , поехала к есиной нашла один эмбрион , сказала ниче не делать неделю ждать , блин ни туда , ни сюда не решается

0
27.07.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Это как? Хгч то падать не должен. Пя нашла или эмбрион уже?

0
27.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

П/я одно, вот и я тоже думаю что хгч не должен падать ,

0
28.07.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

А какая динамика? Не сдавала больше?

0
28.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Нет динамик было 6 т стало 3 тыс , есина типа грит может один вышел , 2-ой остался . Хотя я понимаю что это чушь полная

0
28.07.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Конечно чушь,хгч не должен падать даже при таком раскладе...когда следующее узи?

0
28.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

В среду

0
28.07.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Как долго ждать я бы уже пошла,если есть рост уже видно будет динамику

0
28.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Сдала упал 1000 стал , ужас просто вроде думаешь счастье близко , но нет ..

0
29.07.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Держись. Обследуйся вновь и с новыми силами в бой! Обязательно все получится! Гистеру сделай

0
29.07.2016
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

А клексан кололи-кровь смотрели на д-димер? У меня ситуация такая же два раза. Мы не монитлрили. В криопереносе я сама уже сказала,что похоже не надо мне разжижающих. Вот выносила. А оказалось,что у меня кровь и без того жидкая. Даже в 3 триместре она была на самых нижних цифрах нормы!!! А до этого оба переноса кровь на 5 день и на 8 дпп.

0
27.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Д димер в норме был , у меня никогда проблем не было с ним

0
28.07.2016
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

У меня тоже в норме,поэтому разжидающие не нужны. Все вымывало в итоге два раза. Может и у вас так.

0
28.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Ужас просто , спрошу у врача поеду

0
28.07.2016
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Клексан и фракстпарин всем без разбора назначают после переноса. А так может я бы и с первой попытки забеременела. Ведь тесты оба раза были //. Но кровь и видимо ничего не удержалось.

0
28.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Первый перенос у меня не было клексана , а ситуация каждый раз повторяется вот и непонятно здесь

0
28.07.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Лина на анти хгч сдавали? Если повышены какие либо антитела нужен метипред

0
27.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Нет не сдавала , спрошу у врача про этот анализ и метиприд

0
27.07.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Мне анализы на анти хгч и другие антитела назначала гематолог. У меня был выкидыш на 30 дпп. У вас как я поняла срок маленький ПЯ же не было? может вам чистка и не нужна.

0
27.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Сегодня была у своего репродуктолога из больницы выписалась от чистки отказалась , врач нашла плодное яйцо неделю наблюдаем

0
27.07.2016
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

А у Вас какая неделя? Если только пару дней задержка, то всё само уйдёт с месячными. У меня так раз 5 было, генетика у меня страдает вот и эмбрионы получались нежизнеспособными, начинался регресс и всё само собой прекращалось

0
26.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Неделя чуть больше задержка

0
27.07.2016
Zaika
Пенза

Может иммунитет шкалит?метипред был в поддержке?

0
27.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

А хз , метеприда не было

0
27.07.2016
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

А какие основания для клексана были? И в какой дозировке?

0
26.07.2016
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

0,2 дозировка , не вникала честно говоря , гематолог сказал вот колола

0
27.07.2016
Vitaminka
Малыш, 9 лет 4 месяцаМалышка, 9 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)

Причина может быть в том что с кровью у Вас все -таки все в порядке , а Вы кололи клексан, и тем самым все смылось так сказать как волной из-за жидкой крови ?я смотрю тут всем подряд без исключения назначают с начала протокола клексан или фраксипарин, по одной только коагулограмме

0
26.07.2016
Кира (!)
Планирую Санкт-Петербург

Делали чистку, чтобы сделать гистологию и генетику плода, если клика этого не делает то, есть наверно смысл сделать вакуум.

0
26.07.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Я чистилась вакуумом платно

0
26.07.2016
Хгч 0,1 на 6 дпп это провал😢 Девочки 5:0

Похожие записи