девочки посоветуйте что нибудь без Вас никуда , что дообследовать ? Куда бежать ? У меня полная непроходимость труб, у мужа диагноз астенотератозоосперимия, из 10 эмбрионов получилось 2 3ав и 2 вв , после положительного хгч через пару дней начинается кровь и все . У гемотолога была , ген паспорт еще что то сдала заключение написала после переноса колола клексан . Что делать дальше? Срок маленький в больнице только чистка вакуума нет и табл аб нет , может уйти и в платной сделать вакуум чем чистку ? Спасибо
Эко переносы выкидыши
(((( может действительно метипреда не хватает...может что с эмбрионами...надо разбираться
Мужья разные первое эко с первым мужем и это эко муж другой и ситуация один в один .мне кажется не эмбрионы , может матка хз
Выписалась от чистки отказалась , поехала к есиной нашла один эмбрион , сказала ниче не делать неделю ждать , блин ни туда , ни сюда не решается
Нет динамик было 6 т стало 3 тыс , есина типа грит может один вышел , 2-ой остался . Хотя я понимаю что это чушь полная
Конечно чушь,хгч не должен падать даже при таком раскладе...когда следующее узи?
Как долго ждать я бы уже пошла,если есть рост уже видно будет динамику
А клексан кололи-кровь смотрели на д-димер? У меня ситуация такая же два раза. Мы не монитлрили. В криопереносе я сама уже сказала,что похоже не надо мне разжижающих. Вот выносила. А оказалось,что у меня кровь и без того жидкая. Даже в 3 триместре она была на самых нижних цифрах нормы!!! А до этого оба переноса кровь на 5 день и на 8 дпп.
У меня тоже в норме,поэтому разжидающие не нужны. Все вымывало в итоге два раза. Может и у вас так.
Клексан и фракстпарин всем без разбора назначают после переноса. А так может я бы и с первой попытки забеременела. Ведь тесты оба раза были //. Но кровь и видимо ничего не удержалось.
Первый перенос у меня не было клексана , а ситуация каждый раз повторяется вот и непонятно здесь
Лина на анти хгч сдавали? Если повышены какие либо антитела нужен метипред
Мне анализы на анти хгч и другие антитела назначала гематолог. У меня был выкидыш на 30 дпп. У вас как я поняла срок маленький ПЯ же не было? может вам чистка и не нужна.
Сегодня была у своего репродуктолога из больницы выписалась от чистки отказалась , врач нашла плодное яйцо неделю наблюдаем
А у Вас какая неделя? Если только пару дней задержка, то всё само уйдёт с месячными. У меня так раз 5 было, генетика у меня страдает вот и эмбрионы получались нежизнеспособными, начинался регресс и всё само собой прекращалось
0,2 дозировка , не вникала честно говоря , гематолог сказал вот колола
Причина может быть в том что с кровью у Вас все -таки все в порядке , а Вы кололи клексан, и тем самым все смылось так сказать как волной из-за жидкой крови ?я смотрю тут всем подряд без исключения назначают с начала протокола клексан или фраксипарин, по одной только коагулограмме
Делали чистку, чтобы сделать гистологию и генетику плода, если клика этого не делает то, есть наверно смысл сделать вакуум.