Всем привет. Сегодня 23ДЦ, идёт 8-ой день после вливания, которое было 20.07. За день до процедуры(18.07) сделали укол ХГЧ 10000. В общем сделала я сегодня тест, так как не удержалась. Кристально чист! Может конечно и рано, но предполагаемый день Х через 4-5 дней. 
ИИ видимо пролет((((
Рано еще. На 9 день после вливания был чистый. На 14 день призак хгч - 38.
А я уже реву((( почему то, кажется, что пролетели. До того уже долго жду этого и каждый раз напрасно, что это кажется нереальным. И кажется ПМС начался, раз нюни распустила. (((
в любом случае надо подождать 14 день, чтобы сдать хгч.
Очень рано. Там хгч только начал вырабатываться. Я тоже нетерпеливо побежала сдавать хгч на 8 дпо) получила результат 1,9 - расстроилась, чего спрашивается я там хотела увидеть) через 5 дней хгч уже был 64 - так что ждите день икс для теста)
Однозначно рано! Даже по хгч не поймать еще
Рано конечно! Дней через 5 повторите, не раньше)))
Если пересчитать на экошек, Вы сделали тест на 3 ДПП)) Конечно это очень рано, потерпите
Конечно рано ещё. Дней через 10 после задержки лучше делать тест.