Войти

ИИ видимо пролет((((

Мама девочки (8 лет) Абакан

Рано еще. На 9 день после вливания был чистый. На 14 день призак хгч - 38.

0
28.07.2016
Мама девочки (8 лет) Самара

А я уже реву((( почему то, кажется, что пролетели. До того уже долго жду этого и каждый раз напрасно, что это кажется нереальным. И кажется ПМС начался, раз нюни распустила. (((

0
28.07.2016
Мама девочки (8 лет) Абакан

в любом случае надо подождать 14 день, чтобы сдать хгч.

0
29.07.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Челябинск

Очень рано. Там хгч только начал вырабатываться. Я тоже нетерпеливо побежала сдавать хгч на 8 дпо) получила результат 1,9 - расстроилась, чего спрашивается я там хотела увидеть) через 5 дней хгч уже был 64 - так что ждите день икс для теста)

0
28.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Однозначно рано! Даже по хгч не поймать еще

0
28.07.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Рано конечно! Дней через 5 повторите, не раньше)))

0
28.07.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Если пересчитать на экошек, Вы сделали тест на 3 ДПП)) Конечно это очень рано, потерпите

0
28.07.2016
Мама девочки (7 лет) Осака

Конечно рано ещё. Дней через 10 после задержки лучше делать тест.

0
28.07.2016
Это провал??? 10 дпп 10 ДПП

Похожие записи