Войти

12 дпп пятидневочки, сдала хгч - сижу боюсь

планирую беременность Москва

Да уж, чуда не случилось, опять <1,2

0
28.07.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Крепитесь, набирайтесь сил и главное верить! Я сама сейчас зализываю раны 3-й пролет

0
28.07.2016
планирую беременность Москва

Спасибо, огромной удачищи вам!

0
28.07.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Держитесь, хотя сама понимаю, что словами не утешить. Такой же результат неделю назад

0
28.07.2016
планирую беременность Москва

Стараюсь, спасибо. Второй пролет морально легче почему-то.

Рано или поздно все получится и будем самыми счастливыми )

0
28.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гомель

очень жаль(((( держитесь...

0
29.07.2016
Москва

Помоему все понятно и на 7дпп, чего тут бояться

0
28.07.2016
планирую беременность Москва

Врач сказал рано на 7, всяко бывает

0
28.07.2016
Москва

Была у меня такая врач, до сих пор с ужасом вспоминаю.

сдавала на 9 даже было 1,2, а она мне лапшу на уши что бы продолжала гормонами пичкать себя.

0
28.07.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Наверное, у каждого врача своё мнение. Я два раза сдавала на 7, один на 8 день с пятидневками по её назначению. Поддержку сразу отменяла при результате 1,2

0
28.07.2016
планирую беременность Москва

Судя по статистике мне тоже не понятно чего ждать дальше 7-8 дпп, однако большинство назначает аж на 14-й день. Непонятно зачем еще неделю потреблять гормоналку зря - наверное есть причина какая-то.

0
28.07.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Тоже читая блог, задавалась этим вопросом, многим девочкам назначают на 10-14 день. Все забываю у неё спросить. Но она вообще я так понимаю против лишнего приема лекарств

0
28.07.2016
планирую беременность Москва

Я сегодня тоже сдала кровь и жду... Удачи вам!!!

0
28.07.2016
планирую беременность Москва

И вам )) Какой день у вас?

0
28.07.2016
планирую беременность Москва

14

Все, как доктор прописал)

0
28.07.2016
планирую беременность Москва

Тестик у вас красивый, думаю все отлично!

0
28.07.2016
планирую беременность Москва

Сочувствую вам((( мне результат сегодня так и не прислали(

0
28.07.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Можно и тестик замочить , уже должен будет показать //

0
28.07.2016
планирую беременность Москва

Думаю об этом уже 2 часа, но дома нет...и боюсь что не покажет или очень слабо, лучше уж хгч дождаться чтоб наверняка

0
28.07.2016
Москва

С 5дневкой скорее всего пролёт, хорошо что пошли сдавать сегодня, лучше сразу узнать чем гормонами себя травить

0
28.07.2016
Москва

За окном лето! Идите гуляйте и постарайтесь не думать о плохом. В данный момент вы уже сделали все возможное! Верьте в лучшее и все получиться.

0
28.07.2016
Краснодар

У меня с 3х дневками поздняя была, на 8дпп хгч 10.. но чудеса случаются иногда..

0
28.07.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи пусть прикрепится

0
28.07.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года) Челябинск

верьте в лучшее!!! всё будет хорошо

0
28.07.2016
10 ДПП 2дпп

Похожие записи