Войти

странный сон.....

Chiara
Aleksander, 16 лет 2 месяцаDaniele, 13 лет 4 месяцаValentina, 9 лет 4 месяца Рим

Хороший у вас сон, девочка у вас будет, а то что другой мужчина во сне, так это потому что с помощью врача у вас произошло зачатие.

0
30.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

думаете? дай Бог! надеюсь только на положительный результат. А вы не подскажите на каком сроке пол ребенка узнать можно?. спасибо Вам.

0
30.07.2016
Chiara
Aleksander, 16 лет 2 месяцаDaniele, 13 лет 4 месяцаValentina, 9 лет 4 месяца Рим

На 20 неделе, когда вам будут делать подробное морфологическое УЗИ, обязательно скажут. Или на амнеочентези, у вас есть показания, врач советует или нет?

0
30.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

пока никто ничего не говорил, на следующей недели первый скриннинг, потом посмотрим,

0
30.07.2016
Chiara
Aleksander, 16 лет 2 месяцаDaniele, 13 лет 4 месяцаValentina, 9 лет 4 месяца Рим

если вы делаете скрининг, то скорее всего амнеочентези вам вообще не нужно. А дорого он стоит если не секрет?

0
30.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

155-200 евро, зависит что входит в скриннинг, а после 36 лет бесплатно

0
30.07.2016
Chiara
Aleksander, 16 лет 2 месяцаDaniele, 13 лет 4 месяцаValentina, 9 лет 4 месяца Рим

Так странно, а мне не предлагали никогда, век живи век учись

0
30.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

ну я не знаю что сказать, знаю только, что после 36 обязательный. у меня раньше был один выкидыш и замершая, а сейчас после эко была двойня, один замер, может поэтому у меня входит так сказать добровольно принудительный....

0
30.07.2016
Chiara
Aleksander, 16 лет 2 месяцаDaniele, 13 лет 4 месяцаValentina, 9 лет 4 месяца Рим

У нас в городе скорее всего только в платных частных клиниках его делают, поэтому предлагают всегда сразу амнеочентези. Желаю удачи на скрининге!

0
30.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

здесь практически тоже самое, только с госпиталя в частную направляют, чтобы дешевле и быстрее, но опять же повторюсь, все зависит от анализов крови на скриннинге, а если делать в госпитале анализ крови делают в одной только лаборатории в милане, вот такой вот парадокс, спасибо вам, потом напишу деочка или все таки мальчик, удачи вам во всем, спасибо еще раз

0
30.07.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Почему дурные мысли, Светик? Мне снилось на 6 дпп, сто мне папа мой покойный подарил браслет с бриллиантом, вернее бриллиант на нитке на руку, надел и сказал носи и не снимай. Я уверена, что это его подарок в животике! А у тебя мужчина этот наверное врач или вообще вся процедура Эко в целом.

0
29.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

может и так, не знаю почему мысли такие, боюсь наверно, все не верю, что беременна, ты та сама как? давно тебя не видно было.

0
29.07.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Да по-разному, то нормально, то не очень, щас вот заболела😠

0
29.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

ну ё ма ё, как умудрилась летом то, лечись давай и береги себя, больше осторожничай

0
29.07.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Да вообще писец(( жара стоит как назло нереальная и непрекращающаяся, вот и включила на минутку кондей в машине...(

0
29.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

у нас тоже жарко, я дома кондик включаю и в другую комнату, боюсь, у меня мазня была до 10 неделе, на следующей неделе на первый скриннинг идти, вот и переживаю, все ли хорошо? я если бы не знала что беременна в жизни бы не подумала, вообще полный ноль, только гормональная поддержка говорит о том что беременность есть, вот и запаниковала когда сон такой приснился, думала все пипец, накрылась, а тут все девочки говорят наоборот, что хороший сон

0
29.07.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Так я и сама то же самое говорю) у меня тоже штиль и тоже нервяк перед скринингом ... но я допплером слушаю еще, так себе успокоение, но хоть что то)))

0
29.07.2016
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Вообще хороший сон! Почему мысли дурные?! Тут ничего страшного вам подсознание не выдало!
Тут вам: и достаток и старание мужа и поддержка на работе, да и сами украшения мерять подаренное - к удаче или новому знакомству.
0
29.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

спасибо, да не знаю откуда мысли дурные лезут, наверно от страха, чтобы не случилось чего плохого

0
29.07.2016
Елка
Саша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

У вас не МФ?..

0
29.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

простите, что такое МФ?

0
29.07.2016
Елка
Саша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

Мужской фактор. Раз не знаете эту аббревиатуру, то, видимо, нет,)

0
29.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

нет, у нас не Мф, у нас неясный генез

0
29.07.2016
Елка
Саша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

Я не верю в сонники. Думаю, дело в подсознаниии. Вы сейчас очень сильно волнуетесь - все ли будет хорошо? И в отдаленных уголках подсознания способна затесаться мысль, что, возможно, с другим партнером все могло бы быть проще и без такой нервотрепки. Читала несколько постов девочек с МФ, которым родственники и знакомые намекали, а то и советовали, мол, гульни да и все. И хоть мы все тут отвергли эту мысль, но все же прокрутили этот сценарий в мозгу. Ведь для организма это было бы намного проще, больше шансов. И хоть сейчас у вас уже все состоялось, ура-ура, но подсознание могл эту мысль, над которой вы даже могли и не размышлять отчетливо, извергнуть наружу. Ну и все, прощай мысль, все уже и так хорошо! Это моя версия.

0
29.07.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Ну я сны не умею разгадывать, но думаю бриллиантик ваш в животике!!!

0
29.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

ммм...., думаете? дай бог, чтобы к этому!

0
29.07.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Ага))))

0
29.07.2016
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

Все плохие сны которые у меня сбывались, ещё во сне вызывали ужас, я сразу понимала это не к добру. А вы светились от счастья, вы получили неожиданный подарок, думаю и даже уверенна это хороший сон

0
29.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

у меня тоже, я надеюсь, что это к добру, спасибо

0
29.07.2016
Лена
Бари

Да это наоборот к счастью )))) не переживай !!!! И будет тебе кольцо в подарок когда родишь )))

0
29.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

надеюсь, что к добру

0
29.07.2016
Ирина
Екатеринбург
  • Получить в подарок кольцо - очень удачный знак: для девушки - это верный партнер в любви, предложение выйти замуж, а замужним женщинам - счастье в браке.
0
29.07.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

А что вас во сне смутило? Что другой мужчина кольцо подарил? Так может это начальник премию мужу дал, а он на эту премию вам кольцо и вручил. А вообще сон у вас рядовой и не стОит заморачиваться. Будьте уверенны в себе.

0
29.07.2016

Отличный у Вас сон!) Золотое колечко предвещает счастливую семейную жизнь и ее пополнение.

0
29.07.2016
Хелли
Кися, 38 лет 2 месяцаВеточка, 28 летМедвежонок, 9 лет 4 месяцаКотя, 6 лет 3 месяца Москва

Сон однозначно хороший, плохо когда сам что-то отдашь, а когда тебе и тем более золото - бриллианты :-) это хорошо.

0
29.07.2016
Madya
Кемерово

Все будет хорошо означает))

0
29.07.2016
светик
софия, 9 лет 4 месяца Милан

спасибо, надеюсь

0
29.07.2016
Ох уж этот гемоглобин Еще раз о компрессионном белье.

Похожие записи