Войти

Отчёт )))) о нас и пара вопросов!

Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Мдааа, а я думала одна такая,я в кабинет УЗИ захожу холодная вся,и трясучка такая,что словами не передать . Каждый день мысли и переживаний куча,что делать с таким характером непредставляю .А дивигель в 9 недель сказали нужно отметить, а я тоже по пакетику продолжаю,вот пойду на прием,охвачен от врача,может тогда отменю .А эмоции наши чувствую я очень похожи😅

0
30.07.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Видимо)))) Да нас много таких))) мама уже ругает матом .. Вот нужно как то научиться быть спокойнее, но как я не знаю.... Мне док сказала , что дивигель может вызывать тонус... Даже объяснила мне научно, но я не помню уже . Память как у рыбки 3 секунды.

0
30.07.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Я когда писала л своих психах ты всегда комментарии мне писала,что такая же )))знаешь, мне кажется не все такие,говорят что гормоны наоборот успокаивают а мы то когда успокоимся?

0
30.07.2016
Машуня
Татьяна Александровна, 9 лет 5 месяцев Москва

Отменяйте дивигель и не бойтесь. Мне тоже на этом сроке отменили. Можете ради успокоения по пол пакетика пару дней использовать, но смысла нет) А от тонуса помогает упражнение кошка. У самой был тонус, а теперь его нет))) Лучше делать его перед сном, поскольку после этого необходимо полежать. Удачи вам и спокойствия. Гормы хлещут, но малышу нужны положительные эмоции мамочки)))

0
30.07.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Спасибо Вам огромное! Отменю! Он меня достал очень))))

0
30.07.2016

Вроде как дивигель надо обязательно закончить до 12 недель.

0
30.07.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Все, однозначно , мажу последних три пакета и все. Спасибо за ответ!

0
30.07.2016

Бросай не бойся.

0
30.07.2016
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

Я бы уже давно дивигель отменила))) вот с Фраксипарином расстаться не могу)) А дивигель мне отменили сразу же на 14 ДПП. Удачи Вам на скрининге! Все хорошо с Вашим малышом )) у Вас сейчас такой срок, что уже пора успокаиваться))

0
30.07.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Спасибо большое! Я стараюсь )))) но сложно, чеснок слово.

0
30.07.2016

Конечно отменяйте, перебор с эстрогенами на таком сроке совсем не нужен. Обычно до 10й просят отменить

0
30.07.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

Спасибо. Уже принялась за дело...

0
30.07.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Я ж говорила что все хорошо будет@@@@@

0
30.07.2016
Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

☺️☺️☺️Ага)))))) ну вот Фома я не верующая......)))))) 💋

0
30.07.2016
Учёт в жк Ох уж этот гемоглобин

Похожие записи